Васисуалий Васисуальев

Русь была на всём земном шаре!
Вся Евразия от Великобритании до Аляски была заселена не просто славянами, а русскими.
Русская письменность существует несколько десятков тысяч лет.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

На Руси была руническая письменость,мало того,до прихода иудахристианства,оказывается были школы для детей начальной грамотности.Но потом попы посчитали,что народ должен быть тупым и безграмотным.

Васисуалий Васисуальев

Профессор, Дешифровал славянское докирилловское слоговое письмо – руницу (ударение на первом слоге) и прочитал к настоящему времени более 2 000 надписей. Доказал наличие трех собственных видов письменности у славянских народов – кириллицы, глаголицы и руницы. Наличие трех собственных видов письменности у славянских народов – явление беспрецедентное в истории культуры и показывает наличие у древних славян высочайшей духовной культуры.

V-Враг Незалёжности - Z

затем пришло иудохристианство и все это было похерено.Ведь задача его - уничтожение славянства

Не
Несмеяна

Это только иностранцы не хотят этого знать и всячески переписывают и умаляют нашу историю, что б самим казаться главнее...

Васисуалий Васисуальев

А.С. Пушкин о этом замечательное стихотворение написал.

Не
Несмеяна

И не только он. Карамзин много трудов оставил.

Андрон Шрайбикус

Встречал придурков, сам придурок, но таких, как ты не видал еще.

Людмила Севостьянова

А разве человечество раньше не разговаривало?

Видмет Лапатыч Бизульо

А укры выкопали Чёрное море. Знаем-знаем

Васисуалий Васисуальев

Обратите внимание на книги Чудинова Валерия Алексеевича, не домыслы а факты. Найдете не соответствие, напишите. И без хамства.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я глупостей не чтец.. Из Грибоедова.

Васисуалий Васисуальев

Рейки инетовоские предпочитаете?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне Грибоедов как-то больше.

Васисуалий Васисуальев

Пред Достоевским, коленки трячутся?

Алевтина Немерова

И древние греки - русские???????

Васисуалий Васисуальев

аГа, они сами прородину указывают, русский север.

Александр Савич

Ну, если не на всём земном шаре, то на половине Евразии русский мир господствовал, а загребущие руки комуняк претендовали на весь остальной мир, но благополучно подавились и тем, что в зубах держали!.... Цо занадто, то не здраво! А ещё, по факту, так сказать, Русь, русины, славяне - это далеко не русские . По генетическому коду русские только на четверть славяне, а остальное наследие они сформировали на основе угрофинских и татарских генов. А россияне - это вообще искуственная, политическая нация, или якуты, коми, чукчи и прочие аллеуты под юрисдикцией России. А вообще современный мир тяготеет к свободе, демократии и независимости и национальных и полинациональных государтств. Россия, а точнее Кремль в лице самозванного царя лилипутина, который с бодуна, встав не с той ноги. почему -то решил по своему криминально- кегебистскому воровскому статуту перелопатить весь земной шар, якобы в угоду национальных интересов, а на практике - как раз вопреки интересам рядового и русского, и россиянина, да и просто здравого смысла. И на сегодня это непрерывная головная боль и русских и всех постсоветских государств, всего цивилизованного мирового сообщества...

Васисуалий Васисуальев

Спасибо за Вашу точку зрения. С генами вас ввели в заблуждения.

Лариса

Конечно. Потом все вымерли.

Та
Татьяна

Да, я это знаю и горжусь.

Телефонист Вася.а

Пилюльки пей.

Васисуалий Васисуальев

Обратите внимание на книги Чудинова Валерия Алексеевича, не домыслы а факты. Найдете не соответствие, напишите. И без хамства пожалуйста.

Телефонист Вася.а

Какие факты?Его слова?Цивилизация не может исчезнуть не оставив никаких артефактов.А если бы их нашли,то об этом знал весь мир.Мумию Тутанхамона нашли- по всему миру возили,показывали.Десятки тысяч лет это уже даже не научная фантастика,а сказка.Уж время появление хомо сапиенса высчитано довольно точно.

Васисуалий Васисуальев

Я же говорю, книгу прочитайте, а фейки инетовоские цитируют.

Телефонист Вася.а

Пробовал читать этот бред.Как нибудь переживу без этого.

Васисуалий Васисуальев

Не верю. Ничего Вы не читали.

Телефонист Вася.а

Доказывать ничего не собираюсь.Любой серьезный учёный считает его шарлатаном и все его псевдонаучные истории" давным давно удел недалёких людей.

Светлана Войцеховская

👍👍

Сергей Остёрский

А-а-а, тогда ладно.

Васисуалий Васисуальев

И сейчас в наше время, нет местности на земле, где не живут русские.

Сергей Остёрский

Ничего в этом плохого нет. но их наличие опасно тем, что ВВП может стукнуть в голову их защищать, и тогда будет агрессия против других стран.

Светлана Войцеховская

А пусть не обижают наших!!!! Вы тоже наши! От одной праматери ....

Сергей Остёрский

Это хорошая отмазка об обиде "наших" для оправдания агрессии в любой стране мира.

Наталья Павленко

👍

Ирина

и.......