Елена К

Овечкин ударил в нокаут своего соотечественника во время матча. Ваше мнение? Прав?

Ответы · страница 2
Виктор Викторович

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ......😳

Виктор Викторович

БЕЗ СЛОВ......🙈😆

✵К
✵Галина Купина✵

Он скотина и не один раз!

Елена К

Мне жалко парня молодого. А вобще, какое-то странное чувство, когда один бьет своего соотечественника, довольно жестоко, чтобы позабавить забугор. 🙁

Владимир

это что-то про футбол?

Евгений Иванченко

Ублюдок!

Елена К

Мне тоже это не понравилось. Даже если предположить, что парень задирался. будь умнее, ты старше, опытнее.

Елена К

А вобще, когда своих бьют, чтобы потешить иностранную публику, это конец.

На
Наблюдатель

хз