То
Томми

Почему не делают веломобили по типу рычажных инвалидных колясок?

Ответы
Михаил Гехт

низкая эффективность : мышцы спины и ног не только мощнее, но их работа менее нагрузочна для позвоночника, поясницы, лучше баланс. Те послевоенные коляски были для людей с парализованными ногами

Геннадий Зернов

В Китае давно делают средства передвижения? с мускульным приводом. Капиталистам такие веломобили это как серпом по яйцам.

Константин

Есть такие рычажные. Продаются. Есть как беговые дорожки. Есть как шагающие велики. Всё это продаётся и можно купить.

Оксана Александровна

Костя ты как буд то предлогаешь

Константин

Я в Ютубе видел. Делают их и продают. Через инет магазин кстати можно купить. Но они дорогие.

Оксана Александровна

Ну мне это не надо

Константин

Они ещё крупногабаритные к тому же

Ир
Ирина*Z

потому что будете кататься без газа и бензина... ишь что удумали.. а как на таких велосипедах зарабатывать? 😁

... Рус

А их вообще делают в производственных масштабах? Видел только самоделки, в том числе и с рычагами.

Маша Ерёмина

Надо бы делать. согласна. Невыгодно для производителей и нефтяников

То
Томми

И пьяные дядьки будут ездить безнаказанно.

Маша Ерёмина

Да уж

То
Томми

Этого никак нелзя допустить.

Виталина

думаю в Индии и других подобных странах такого добра хватает

Ша
Шамсуддин

🖼
...
когда я вырасту, я куплю себе точно такой же

Ев
Евгений

Мускульная сила ног значительно превосходит руки.

Нурия Шагабиева

Сегодня видела четырехколесный электровелосипед

Aлександр Кузьмин

Кого спросил ? .... Ну и почему ты их не делаешь ?

То
Томми

Я бы делол, было бы где и чем.

X-Men

А зачем именно такие? Есть же ножные

То
Томми

Руль и педали на подобе советских. педальных машинок.

X-Men

Так есть на ножном приводе. Дорогие

X-Men

🖼вот как варик

Максим Jw

Тебе зачем? Загугли, в чем проблема?

То
Томми

Сижу, гуглю. Пока не загадили интернет.

Сибирячка Zv

мои сыновья накупили эл.самокатов.

Fr
Franck

Типа тренажера — эллипсоидально?

То
Томми

Ну да. Хотя и обычная не плохой треножёр. Фитнес и рядом не стоял.

[●_●]

А чем на них рулить, ушами чтоле?

То
Томми

Руками а педальки нажимать ногами.В советское время были такие детские машинки.

[●_●]

Хм. Прям как на истребителе.

mk
maik kunin

В России много чего не делают.

Z-Мимокрокодил-V

Надорвешься на таком ездить.

Вече, Курган

Хорошая штука была, я видел

Сергей Владимирович

Делают! 🖼 150000 руб

То
Томми

Дорогая игрушка. Дешевле сдать на права и купить машину.

Сергей Владимирович

В 70-х в Науке и жизни рассказывали о веломобилях на Западе. Так что делали и делают. Но цена меня тоже шокировала. Это типа модно - «зеленое ТС»😁