Mars

какие вы видите перспективы в ближайшем будущем для жителей россии?

Ответы
Natali Ник.

все рванем на дальний восток!!! на свой гектар земли, чтобы китайцам не досталось.

Mars

флаг вам в руки

Natali Ник.

и барабан на шею! а храбрым венки со скидкой!!!

Mars

хватит и ямы

Людмила Рыбалко

Мне бы про перспективы ,в ближайшем будущем Украины.Желательно-утешительные.

Mars

не было дружбы

Людмила Рыбалко

Была,у нас в классе учились представители разных национальностей детей от смешанных браков,мы были дружны и кто жив,поддерживаем связь до сих пор,хотя проживаем в разных странах.

Mars

это только в нищете было взаимопонимание а в блатных кругах все по блату

Людмила Рыбалко

Конечно,социальный статус был разный,у одной папа был директором крупного завода,у другого-папа-директор школы,учились дети крупных чиновников из гор и обл исполкома,но никто не "мажорил".

Mars

по сути все было так же как и сейчас с той лишь разницей что на улице висели флаги красного цвета а люди в основном так же бедствовали стоя в очередях за дефицитом вкалывая с утра до зари ..ссср тюрьма народов и не надо искать там рай

Максим Артыкбаев

к сожалению- не очень

Татьяна Штарк

ЖОПА, полная причем

Надежда Кнышова

Всё будет хорошо!!!

Лилия

Не утешительные.)

Александр Ратников

Положительные.

Палыч Палыч

Офуительные

Гордеев Слава

Мрак

Гадский Папа

+