Жаслан Жусупов

Может ли человек к 2045 году изобрести лечение от старости?Я вот думаю,что да,потому что всё к этому идёт

−2
Ответы · страница 2
Олег Соколов

Оно давно изобретено. Это не выгодно.. По многим причинам.

Аркадий Литвак

Придумают,как быстро кремировать и развеивать по ветру...

Осеннее Настроение

Нет, не сможет. Старение как процесс нельзя остановить.

Бо
Борис

Да. Сейчас люди стали жить больше По себе вижу Мне уже 80

Сергей Луцковский

Это просто.Сделать так, чтобы до неё никто не доживал.

Константин Котиков

Но это будет оооочень дорого - нам точно не перепадёт

Жаслан Жусупов

Со временем перейдёт во все слои населения,мне так кажется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в нищей убогой и отсталой рфии изобретут точно.

Ви
Виктория

Иван. явно вы пенсионер. Мозги у вас есть? Все умрут

Вечность

Хочешь жить долго избавься, от зависимости разума

Виктор Федин

А толку то. Достанется только миллиардерам.

Жаслан Жусупов

Бред,в самом начале такое будет конечно,а вот потом все миллиардеры получат своё и всё,как потом зарабатывать дальше на разработке такого средства

В Сумерках )))

запрасто...но цена прикинь какая будет🤣

Жаслан Жусупов

Да,но почему бы им цену нормальную не установить,вот они миллиардерам и миллионерам продадут,а потом останется ещё какая то часть,если будет спрос,то может и будет стоить нормально

Alisa Warshavsky

Да, слишком многие умирают молодыми....

Европа Плюс

Тогда что, Путин будет вечно править?

Александр

точнее до старости уже не доживут

Жаслан Жусупов

Возможно не доживут,мы ещё не настолько уж критично засорили и испортили жизнь на Земле,так что если будет всё лучше,чем ожидается,то можно готовиться и к бессмертной жизни.

Марат Шелгунов

Колесо давно уже изобрели.

Екатерина

к чему? будем жить как черепахи)))

Елена Елена.

Сначало пусть войну закончат.....

Скорпион Иванович

А что старость это-заболевание?

Скорпион Иванович

И что там уже заболевает? Старость-это естественный процесс понижения гармональной, физической и физиологической функции организма связи с постепенным угасанием химических и электрических реакций. Вследствии этого рассеивается и иммунная система!

Скорпион Иванович

Такова диалектика живой природы и даже неживой!

Antitролль. Игорь

И не надейся... Не успеешь...😜

Жаслан Жусупов

Успею,мне жить то столько,я не собираюсь умирать,сильно этого не хочу,близким и знакомым ещё только плакать от этого

Николай Дубинин

Все будут умирать молодыми .

Жаслан Жусупов

Уверен?Если человек начинает стареть,то как такое может быть,но верю,что вообще ничего не будет и люди 20 века были последние кто умрёт или же повезёт

Странник

Вам так хочется жить вечно?

Жаслан Жусупов

Конечно,но мне вот это всё равно важно

Странник

Я вас понимаю, потому что имею точно такое же желание. И оно у меня обосновано, в библии есть обещание Бога, что однажды он вернет человечеству утраченную вечную жизнь во времена Адама

Жаслан Жусупов

Да уж,но он похоже что вернёт такую жизнь только к следующему веку,так что пока всё зависит от человека

Странник

Перемены должны произойти в ближайшее время, события на мировой сцене показывают что исход очень близок, как только правители мировые возьмутся дружно за все религии, вот считайте это начало

Жаслан Жусупов

Животных уже клонируют,а также не дают им совсем состариться,что даёт им дожить на несколько лет больше

Странник

Да, вы правы, человечество развивается, и люди уже стали жить дольше , особенно в цивилизованных странах, и придет время нам позволят жить вечно, на всё воля сотворившего.

Ар
Арина

Раньше же люди жили 1000 лет

Меняю Дислокацию)))

Да ну нахрен... точно не курили!!!