Татьяна Золотарева

Почему когда люди узнают, что я скорпион по гороскопу, отношение становится предвзятым? Да ерунда все это...

Ответы · страница 3
Еремей Перепёлкин

я ничего не знаю о знаках кроме рака и тельца,и то что овен никогда не доделывает дела до конца

Лариса Черепанова(Павловская)

а что такого в скорпионах? это очень сильные люди и физически и морально...кстати справедливые

Магомед Рамазанов

Потому что скорпион себя жалит за достижения своей цели, а других разве пожалеет?🤔 🌺

Се
Сергей

Вот посмотрел на Ваше фото и тоже считаю предвзятым ,что если и укусите то только с любовью...

>Izrail Kogan

да не ерунда, упёртые они, не пробиваемые никакой логикой, а против пёра интеллект бессилен.

Алексей Ларо

Скорпионы рулят!!! Хотя - даже я отношусь к ним с опаской, хоть сам - скорпионестее не бывает)))

Ти
Тимуровец

Я Рак и Скорпион для меня самый доверительный и лучший для семейной жизни. С ним всё просто.

Татьяна Золотарева

Кстати, про рака знаю очень нелицеприятную поговорку. Но не верю почему-то в нее)

Владислав Эйхманн

конечно ерунда... я вот люблю скорпиона и ничего всё в порядке а в постели так просто огонь

Галина Д

Тяжеловатый знак. Но у меня нет такого отношения Но мужчина скорпион самый сексуальный.

Галина Д

Честь вам и хвала! Будьте счастливы

Сергей Остёрский

Все эти знаки - выдумки.

Ирина

у меня в окружении одни скорпионы. и в семье, и родственники и друзья. Замечательные все!

Ли
Лина

Ерунда. Надо составлять индивидуальный гороскоп. Как практикующий астролог вам говорю.

Татьяна Фоменко

Скорпионы очень умные, целеустремленные люди. А зачем говорить всем о гороскопе?😍

Люби Мое Творение

Мама была рождена под этим знаком. Властная и жесткая это самое мягкое что было в ней.

Татьяна Золотарева

А остальные 11 знаков белые и пушистые что-ли?

Люби Мое Творение

Нет, конечно)) львица и водолей тоже не подарочки)

Валентина Садовенко

Почему? Скорпиончики такие милые, если их не трогать. А я змея и меня ни кто не боится.

Олег Манаков

Скорпиониха после спаривания съедает самца вот тебя и боятся уж лучше на растоянии

Татьяна Золотарева

Пока нет. Вот думаю, кого бы осчастливить)

Олег Манаков

Насмешила ну дела ты жестокая однакось

Татьяна Золотарева

Да неет. Я сама доброта. Разве по фото не видно? ) Как говорит моя дочь - милота😊

Татьяна Золотарева

Ну ладно, вынуждена отлучиться, пошла искать жертву. Будет скучно - пишите. Приятно было пообщаться)

Олег Манаков

Эх я бы согласился на жертву

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СКАЗКИ БАБУШКИ ПРО ГОРОСКОПЫ . 🖼

Шамиль Гусенов

Ты прекрасна как цветок и кто может отнестись к цветку предвзято то и уже импотент

Михаил Киранов

В принципе да. Но многие люди считают иначе. И своими действиями это подтверждают.

Дмитрий Гусельников

да наверно...вы же не выглядите как скорпионша..а больше на ангела похожи..😁 😄

Татьяна Золотарева

Ну на ангела перебор, конечно....

Дмитрий Гусельников

ну это метафора..не сердитесь как скорпионша..красивя да все..прямо говрю я же Стрелец😁 😌

Татьяна Золотарева

О да! Стрельцы еще те "правдорубы")))

Rafail Kanyukaev

Никакая не ерунда, скорпи очень целеустремленные и требовательные, я сам скорпи