Вя
Вячеслав

Каждый из вас одинок, и вместе мы тоже одиноки… Но по своему. У нас с Олесей прекрасное одиночество. (?)

Ответы
Наталия Антонова

Не много не согласна, смотря что вы имели в виду под словом одиночество. Соглашусь что у каждого человека должно быть "свое личное пространство" которое лучше не нарушать. Даже если он не одинок, а имеет свою вторую половинку. Я считаю что это пространство, помогает сохранить долгое совместное проживание.

Вя
Вячеслав

I mean that we are constantly Olesya together. Everything is as far away from us.

Елена Тлеупова

Не пиши мне свои идеотские с опросы мне это на фиг не надо.надоел уже каждый день строишь вопросы .неужели тупой такои видишь я тебе не отвечаю .но ты жи мука все равно пишешь

Ирина Ухалова

Хреново,что вы вместе,но в прекрасном для вас одиночестве.Должно быть единое,зачем тогда быть вместе?Не счастья,ни единого целого!

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Кнорр

одиночество вдвоем - это катастрофа... А вот если вы вдвоем - являетесь ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ это супер!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Алла Красильникова

Добрый день я не одинока у меня есть дети и внуки а это самое большое богатства

Вя
Вячеслав

Вы правы. С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Ольга Хххх

У одного одиночество-это бегство больного,а у другого -бегство от больных.

Вя
Вячеслав

May be. But I'm not interested

Aljona Nareiko

Вы - Одни, но не одиноки!!! Это большая разница! А лучше сказать - Вместе!!

Вя
Вячеслав

Верно! Вы правы.

Марианна Слюсаренко

Если я чувствую, одиночество в паре, зачем такая пара нужна? ))

Galiba Saibulatova

Если вам вдвоем хорошо,то это уже не одиночество,а счастье!

Сания Адыхан

не надо засорять мою почту не пишите больше всякую чуж

Нуржан Сапарова

вместе вы не одиноки. глупость какую то пишите.

И*
Ирина *****

безобразное!и не знаю зачем оно вам нужно?

Марина Литвиненко

прекрасно!не нарушай свое одиночество

Валентина F

Одиночество не может быть прекрасным!

Юлия Солтан

значит у вас нет любви раз вы одиноки

Natalij Panina

если одиноки вместе - вы не пара

Вя
Вячеслав

Хах... Мы самая прекрасная семейная пара в мире. Мир признвл это.

Natalij Panina

значит вы не одиноки - одинокий значит один - а два это уже сила!!! счастья вам!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо. На новогоднем балу в Париже мы были признаны лучшим...

Регина Хлеманкова

Раз так...так надо разводиться!

Татьяна Приходько

Это не вопрос...Это отношение...

Бываю Хорошей

у Олеси там ещё уши не горят)))

Вя
Вячеслав

Олесенька спит. Вчера поздно улеглись: Рождество! Ей понравится то что я написал здесь. Пишу то я здесь только для неё....

Бываю Хорошей

по ходу все уже это заметили)))))

Вя
Вячеслав

Мне всё равно что "все" думают (и думают ли вообще). Мне важен результат моих действий. А он очень не плох.

Елизавета Елисеева

было бы еще лучше,если бы ты правописание некоторых слов проштудировал..и Олеся бы тобой гордилась еще больше

Александра Кухтина

что совместное одиночество

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Александра Кухтина

рождеством и благополучия семье