Галина Белявская

И почему ,, Обсуждай,, как ,,Одноклассники,, не сообщает о Днях рождения?Вот бы мне сегодня нажелали😀

Ответы
Дж
Джек......!

🌹💞💐🥂🍾🎂🍷🍷🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍐🍑🍒🍓🥝🏖️💒🌅🚓⛽🚁✈️☀️💸💷

Эд Aygevardyan

Поздравляю с днем рождении Галина джан
Не знаю как посылается картины здесь , можно было и с картинами поздравить ...
Пусть все мечты сбывается у тебя ,...

Галина Белявская

спасибо

Эд Aygevardyan

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.

Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.

Эд Aygevardyan

🌹

Андрей

😚🌹до 120, везёт же вам☹️☹️☹️каждый год подарки, а у меня, раз в четыре года😢😪😢и то некторые забывают 😔😓😭😭😭

Галина Белявская

пусть забывают...значит, не друзья...вот и проверка...спасибо

Андрей

😚😊😄

Anatolij Dridzo

Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, чего хочется, когда хочется и сколько хочется!💐🍹🍰

Галина Белявская

Спасибо...здорово...Любви, всегда и много

Anatolij Dridzo

Вот и дай Вам Бог, как можно больше!

Галина Белявская

Спасибо

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С днём рождения вас! Счастья и здоровья вам!🥀🥀🥀🥀🥀🎂

Николай

А вам понравилось бы.Если бы здесь начали обсуждать ваш возраст.Но с Днем рождения поздравляю

Николай

Я не про интим.Просто есть "борзая"молодежь

Галина Белявская

интим это личное, то, что можно обсудить с близким человеком....А борзые в разном возрасте бывают. с ними по борзому и надо

Николай

Мне надоело отвечать хамством на хамство.Настроение нет.Заношу просто в ЧС.Хамить самому,унижать себя

Галина Белявская

ну, о хамах речи нет...я о борзых....с ними надо их языком, никого не унижая т не оскорбляя

Николай

Мне интересно с теми,кто понимает.Кому можно что то объяснить,и поймет.Есть борзые,но упертые.Есть мое мнение,и неправильное

Ек
Екатерина

Желаю всех благ,а самое главное здоровья(как бы банально это не звучало) любви и долголетия

Михаил Андриянов

Желаю, Желаю, Всего хорошего а главное Здоровья! у самого 21 - ого было 89 лет исполнилось!

Галина Белявская

а когда с полуслова. .это еще более глубокое чувство...или похожие интересы, или одинаковый склад ума....или отношения между начальником и подчиненным😀

Михаил Андриянов

А я и о фильме и о жизни,

Галина Белявская

этот жильм жизненный😀

Михаил Андриянов

Да я о том же!

Галина Белявская

для того, чтоб тебя поняли, надо правильно обьяснить... а то иногда бывает так, как в старом анекдоте про учителя....

Владимир Забродин

Видимо при регистрации нет такого пункта как день рождения. но всё же. всё же 🌹🌹🌹

Галина Белявская

спасибо

Лю
Людмила

Поздравляю от всей души!💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Белявская

спасибо

Лю
Людмила

Всего вам доброго.

Алексей Бубнов

Желаю здоровья, душевного благополучия и ещё, ещё, ещё, ещё чего-нибудь!!!😍

Галина Белявская

спасибо ..особенно за еще чего-нибудь😀

Алексей Дмитриев

здоровья и достатка-остальное у вас все есть -и даже интернет😜

Валера Каюнов

А Я ПОЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ЕГО НЕ КУПИШЬ А БЕЗ ОСТАЛЬНОГО МОЖНО ОБОЙТИСЬ ИЛИ КУПИТЬ

Галина Белявская

правильно, спасибо

Алла Голубева

Хотя и с опозданием, но поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! и удач Вам во всём!

Галина Белявская

спасибо

Соболев Валерий

потому, что правилами сайта поздравления вместо вопросов ЗАПРЕЩЕНЫ.

Галина Белявская

Модно поздрааить и вопросом😀

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают, если у вас получится поздравить спрашивая, то пожалуйста.

Галина Белявская

Пожалуйста.... Я могу Вас, такого умного, красивого, респектабельного, доброго и любвеобильного мужчину поздравить с Днем рождения?😀Вопрос😜

Соболев Валерий

это вопрос, а не поздравление. после такого нормального вопроса можно и поздравить.

Галина Белявская

Так Вы все таки поздравляете.. меня?😜

Соболев Валерий

в ответе можно и поздравить. это вполне адекватно.

Галина Белявская

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-пожелание-одни лишь фразы и слова!Ведь главное ЗДОРОВЬЕ !

Галина Белявская

это тоже слово😀

Michael Lvovich Kunin

Да ,но самое главное в жизни !

Вл
Владимир

🎂🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Галина Белявская

Был торт и шампанское...и шашлыки, и вино...мало

Вл
Владимир

Я успел до полуночи?

Галина Белявская

да, спасибо

Галина Белявская

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Здравствуйте, пожалуйста! С днём рождения!!!

Галина Белявская

спасибо

Владимир Чуприянов

Ну с днём рождения вас !! Или я ошибся ?

Галина Белявская

Спасибо...нет...все еще принимаю поздравления😀

Владимир Чуприянов

Я от души вас поздравляю с днём варенья ! Желаю оставаться такой же молодой и красивой и иногда уделять внимание нам -мужчинам !!🌹🌷💐

Галина Белявская

Почему иногда?Вы не заслуживаете постоянного внимания?😀А по поводу молодости спасибо...в мои 65😀За комплимент о красоте тоже😜

Ир
Ирина

🎂🥂🎉💃🌹🌹🌹

Галина Белявская

спасибо

Ир
Ирина

🌞