Адам Адамов

Всякая мысль, всякое действие- выброс определенной энергии в эфир, что в конце концов воздействует на физиологическое и психологическое состояния всего живого. Кто-то не понимает к чему я...?

Ответы
Дозморова Мария

Это явно о вселенском Разуме или Ноосфере! Только проблема есть. У меня нет убеждения, что это стройная информационная система. Это, по сути, сборище идиотических и противоречивых информационных посылов и идей. Только результат будет развиваться в том направлении, чей идиотизм победит или передавит. Пример с боку, Сорос и его выкормыши запустил в тупую и малообразованную мировую толпу идею "общения без границ". Только получилось очень плохо и всё наоборот: "Каждый придурок возомнил себя светочем истины и.... все перессорились! Каждый каждому пытается всучить свое видение мира, и каждый каждого не понимает. Не удивительно, что уровень невротизации и психопатизации мировой толпы увеличился примерно в 6 раз, с нормы в 10-12% до 60-70%". Вывод: Что-то не ладно в этом эфире!"

Адам Адамов

Согласен.🤝

Chelovek Kosmosa

Это сильный вопрос!) Точнее не вопрос , а тема разговора! И поверьте с научной точки зрения тут много противоречий, утвержденийт..., хотя есть - смысл проговорить. Но это нужно долго) И ко всему этому - привлекать ещё много собеседников, которые компетентны в вопросах различных научных исследований, направлениях научного сообщества!) Вы не понимаете в чему Я...?)

Адам Адамов

Понимаю.Я не люблю долго. Нормальный поймет

Игорь Дубошин

Конечно вас не все поймут, яснее излагайте мысли. Любой контакт с человеком, животным, деревом это обмен энергиями. И мысли и действия не причём. Да, это оказывает на состояние определённое воздействие, как на контактируемых, так и на пространство в целом.

Лара Ларина

Понимаем, конечно! Низкочастотные вибрации включают следующие эмоции: сомнения, уязвимость, страх, паника, ненависть, ярость, вина, стыд, разочарование, депрессия....Тогда как высокочастотные- будят положительные эмоции...

Лариса Демидова

да понятно. только людей так много что они то есть мы .уже или не умеем или боимся любить друг друга и жить в согласии, и весь страх недоверие эгоизм и агрессия выливается во всчкие парадоксы

Екатерина

🖼 мало того..эта энергия висит над нашей головой , ждет концентрации чтобы пролиться дождем благодати или молнией возмездия

Адам Адамов

Согласен🤝

[●_●]

Ну, ты не учел кратность. Воздействие выбросов в эфир нужно повторять много раз, пока все не привыкнут. От одиночных вбросов резонанса меньше.

Николай

В "эфир" выбрасывается тепло(от работы головного мозга),и не более того.А вот ваши действия от ваших мыслей(замыслов),могут изменить Мир

Александр Четошников

Тут и думать не надо. Законы сохранения (массы, движения, энергии и много еще чего) надо не обсуждать, а воспринимать как данность.

Владислав Ильмер

Понимаю. Хуйню несёшь. Это придумали бездельники, в надежде, что могут ничего не делать, только думать, и получать зарплату.

Irma Nagel

Поэтому нельзя негативно думать и говорить . Потому что мысли материальны. Нужно думать о хорошем и желать только хорошее.

Irma Nagel

Спасибо👌

Вера Сергеевна-V

Понятно ...Порой такой выброс энергии идёт в диалогах Хорошо хоть виртуальный ! Иначе и рукопашной не миновать было бы!)))

Адам Адамов

Ну, интернет-герои, они а реале👎

Вера Сергеевна-V

Не исключено !

Янг Николсон

да. мысли и мечты становятся реальностью, я на себе это узнал. но только негатив. будь осторожен в своих желаниях.

Людмила Горбунова

Слово, дело, мысль - все в итоге превращается в энергию, а затем в материю. Осторожность нужна даже а помыслах!

Адам Адамов

Это точно!

Фо
Фома

о заблуждении...считать, что ментальное знание, которым владеет эго, является достаточным - заблуждение😉

Юлия Ерошина

А что тут непонятного-то? Вот сидит за стенкой какой-нибудь депрессняк и портит жизнь всем соседям.

Insaid

Думаю понимаю,энергия должна быть светлой,позитивной ещё лучше познавательной,это на мой взгляд

Адам Адамов

Это правильно

Ирина Печёнкина

согласна! В эфир надо больше положительного- тогда спасёмся. Мы же, как все тела, обладаем полем.

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Pavel Astafev

Видимо такое есть, как говорят-опасайтесь мечтать о плохом, ибо мечты могут сбытся