Де
Денис

Все же возвращаюсь назад в Севастополь) Зиму перезимовать) А там видно будет куда нелегкая выведит))

Ответы
Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Кошка На Раскаленной Крыше.

К зиме бомжи с материка на Большой Морской обосновываются через каждые 20 метров. Вас я не имею в виду.

Де
Денис

Я то же бомж) Честно на Большой Морской как то не видел их) Частенько проходил по ней)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я видела прошлой зимой: От пл Ушакова и до пл. Лазаревской.

Де
Денис

Ханыриков, видел там) особенно в районе церкви)

Де
Денис

Ханырики это ханырики)

Де
Денис

Бомжики это бомжики)

Андрей Берзенин

" Кто рули и весла бросит, тех нелёгкая выносит, так уж водится!")))

Андрей Мацнев

В Крыму зимой пакостно)) Сыро, холодно и ветер промозглый😉

Андрей Мацнев

С фига ли?🤔 Всё, что выше экватора - времена года так же, как у нас.

Де
Денис

Да вот нет) Когда у нас лето у них там сезон дождей, зима так называемая. Когда у нас зима у них там в тени +50) Лето)

Андрей Мацнев

Путаешь, дружище, в июне-июле-августе в Африке дождя ждут, как манны небесной, жара и сушь там несусветная. А сезон дождей как раз во время муссонов - с конца осени до начала весны, то есть с ноября по март.

Де
Денис

Июнь июль, август, сентябрь, там сезон дождей, в конце сентября он потихонку заканчивается. С конца ноября, по март начинается жара. Самые жаркие месяцы январь-февраль. Я там 2 года сидел в северозападной Африке)

Андрей Мацнев

Денис, не может быть ни в одной стране в северном полушарии зимой теплее, чем летом, это любой школьник знает)))

Ел
Елена*!*

Не самый уютный город Крыма. Но дело вкуса. Хорошей зимовки.

Ел
Елена*!*

Что ж, не мы такие, жизнь такая...😊

Де
Денис

Жизнь она всегда одна)

Ел
Елена*!*

Но у нее много красок и оттенков

Де
Денис

Не спорю много)

Ел
Елена*!*

Вот и надо находить самые приятные краски для себя

Се
Сергей

Над пустынным рейдом Севастополя ни серпа луны ни огонька.

Игорь Ватник

ПРИВЕТ РОДНОМУ СЕВАСТОПОЛЮ !👍🤝🥃🥃

Ир
Ирина

Зиму не любишь? К югу потянуло? Зимой думается лучше

Де
Денис

Зиму люблю) на юге я и так. Город меняю временно)

Жанна Макаренко

Оооо!!! Севастополь!!! Мечта моя там поселиться))

Лена Люсик

А почему не в теплые края?)тоска по дому!)

Де
Денис

Это не дом, но там многое знакомо)

Лена Люсик

удачи!

Де
Денис

Благодарю!)

Наталья Шведская

А вдруг выведет ,да не туда ...она ж нелегкая

Де
Денис

Выведет куда положено)

Наталья Шведская

Значит маршрут известен,коли уверенность есть

Ми
Мила

А попытаться ЛЁГКАЯ чтобы выводила

Олег Мирошников

а куда же сейчас нелегкая занесла?)

Де
Денис

Пока в Туапсе) Дальше видно будет)

Олег Мирошников

Ну я понимаю,что если бы с северного побережья Черного моря,занесло на южное побережье Белого,то тогда можно было говорить от том что занесло,а так,легкое отклонение....)))))

Ольга Ежова

Как погода в Туапсе осенью-зимой. Подыскиваемдомик недалеко от моря для постоянного проживания

Де
Денис

Южная погода)

Тамара Новикова

А в Севастополе легче зимуется?

Де
Денис

Мне думаю да)

Mарго Беккер

да по-барабаану наам поймиии

@лёнушк@

тепло у Вас в Севастополе?

Де
Денис

Пока не знаю) Не в Севастополе нахожусь)

Людмила Канивец

На зимовку, в родные края!

Де
Денис

Не родные, родных у меня нет, но в края) в город где 6 лет прожил)

Александр Максимов

Откуда возвращаетесь?

Де
Денис

То же с юга) С Черноморского побережья Кавказа)

Александр Максимов

Черезмост перевалили и все типа уже на отдыхе?

Де
Денис

Типа да)

Александр Максимов

Весело вам!

Де
Денис

Не грустно, точно!)

Александр Максимов

Это хорошо!!

Де
Денис

Не сомненно!)

✨Т
✨Таньюша✨

Лягуш-путешественник)

Алина

Добро пожаловать!!!)))