Леонид Стервец

Мучает пожилая грыжа в районе паховой области. Всю жизнь я вёл невероятную по своей активности и насыщености половую жизнь. И вот в 65 лет я ощутил на себе её жестокие последствия. Мне невероятно обидно и я вынужден просить о любой возможной помощи в плане советa (а может и не только). Не хочу прекращать свои любовные похождения в столь юном возрасте

–1
Ответы
Вера Приходько

Увы..., за удовольствия нужно чем-то расплачиваться....История показала - Султаны долго не живут....(кроме одного..) . Пока не остановите свой "пыл", ничего Вам не поможет..., поверьте...!

Любовь Борисенко

Грыжа возникает не от половой активности,а от поднятия тяжестей (спорт), ожирения,онкология...Сделайте узи, лечитесь и продолжайте свои похождения, ненасытный!!!

Толя Попов

у меня тоже👇.........паховая......но стала намного мееньше....в день ок 100 а упр ...для пресса.......а если куда иду....одеваю паховый бандаж👈...(заказал в интернете)

Анастасия Ковалевская

Ваша насыщенная половая жизнь тут ни при чем. Все дело в слабости мышц малого таза. Грыжу нужно оперировать. Не беспокойтесь, операция без последствий.

Анастасия Ковалевская

Ваша насыщенная половая жизнь тут ни при чём. Всё дело в слабости мышц малого таза. Грыжу нужно оперировать. Не беспокойтесь, операция без последствий.

Ирина Пичугина

Обратитесь к специалисту.А можно нетрадиционные методы лечения.В что вы верите в исцеление туда и обращайтесь.Желаю. выздоровления.

Ирина Гонта (Филатова)

.конечно. восхищена вашими достижениями в сфере интимной жизни. но грыжу без хирурга не вылечить к сожалению.

Галина Георгиевская

Леня ,,,Леня,,пришел конец, пожинай плоды своих грехов...а проще вырезать и все..и опять полетели в бой...

Alex Sher

Вы ещё про простатит напишите… зачем нам знать как вас настиг бумеранг за ваши грехи?

Валентина Гонзарь

Что написать? Я женщина я и после смерти еще два часа буду женщиной.Может встретимся?

Nina Belyeva

Так это вам к хирургу за советом.. А потом.. Как хирург сработает..

Екатерина Гаврилова

Блин, рядовая операция и живите дальше в своё удовольствие.)))

Леонид Стервец

Какая к чёрту операция???? Я своё тело никому не позволю резать (разве что во время полового акта)

Екатерина Гаврилова

😁 ну, это ваше дело, мучайтесь дальше. Тут вам больше ни чего не поможет.🤷‍♀️

Леонид Стервец

А как на счёт молитв? Я слышал помогают

Екатерина Гаврилова

Такой взрослый, а как маленький... Не помогают молитвы при такой беде, от них ваши мышцы брюшины крепче не станут.

Игорь Фолимонов

Кроме операции никак.Благо я брезгую спать с кем-то

Леонид Стервец

Игорь, с вами ни то что никакая девушка не переспит. Даже я (опытый любитель извращений) не захотел бы разделить с вами ложе

Игорь Фолимонов

Почему же?

Леонид Стервец

Я перед тобой, шкетом, объяснятся не стану. Знай своё место, пёс

Игорь Фолимонов

Мнение старого быдла я слушать не желаю.

Людмила

Оперировать. Срочно. Возможно защемление.

Лидия Мастименко

и не надо...продолжайте дальше...

Николай

это еще не все последствия....

Людмила Канивец

Помогут только врачи!

Татьяна Филимонова

Это ко врачам

Nikola Mahkov

😭