Екатерина

🖼

Сижу у окна и слышу, как на городской центральной площади поет Стас Михайлов…живьем….
И что в нем такого завораживающего?
🙄

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Нифига! И глазки блядские

Екатерина

да..такой искуситель женский)))

Ел
Елена

Не знаю!Мне он никогда не нравился

Екатерина

и мне..

Господин Дроссельмейер

Ишь взгляд какой, котяра

Господин Дроссельмейер

Лакримоза это норм

Юрий Дробот

Кать!!!! Очень люблю искренную музыку!!!! А сегодшя ночью Моя Мама умерла ....

Екатерина

она ушла на покой....нам приходится смиряться с такими потерями....я знаю , что Вы чувствуете...Она ушла на другой уровень существования....Лучше молиться за НИХ!

Ирина

Фу, блин терпеть не могу

Екатерина

он хитер..как лис....при таланте на оценку "удовлетворительно")))

Екатерина

а репертуар построен так чтобы шкрябать одинокие души....

Га
Галина

что ж за площадь такая?

Екатерина

у нас в городе есть место красивое....там мы гостей принимаем..

Га
Галина

непростой город и киркоров и михайлов там поют одновременно.Что за город?

Екатерина

не знаю зачем их приглашают...они любят эти молдавские теплые места...

Га
Галина

Ковид, все плачут-нет концертов.

Владимир Борисович Ханцис

Вам тоже не нравиться?

Екатерина

мне не нравится..более того я считаю его рассадником безвкусия..

Yuri Kozhevatov

Даже и не знаю,кто это

Алексей Дыня

кто такой С Михайлов?

Екатерина

поющий мужчина..

Алексей Дыня

видимо унего голос как у Карела Готта или Криса Сфириса) https://ok.ru/video/1267652365053

Екатерина

почему Вы так решили?

Алексей Дыня

вы писали про завораживающий.. я привел пример таких голосов. а на самом деле на вкус и цвет товарищей нет) вам то этот мужчина точно не нравится,как и МНОГИМ другим,поверьте)

Екатерина

спасибо

Алексей Дыня

и вам спасибо! не доверяйте тому что модно и растиражировано,ищите в узких подкастах))

Не
Нелли

Вообще не слушаю его.

Екатерина

да..не понятно чем он взял массы...помню, видела выступление Сумишевского, который пел его песню....он исполнил её мощнее и богаче....сразу после этого показали Михайлова...он весь съежился, почернел....

Не
Нелли

Не факт ещё что поет вживую

Екатерина

он своим кабачным стилем опускает планку культуры в области мужчина-женщина...

Не
Нелли

Не слушаю его совсем

Екатерина

Спасибо..

Екатерина

почему...только сегодня слушала его перед походом в город)))

Не
Нелли

Он отказался от русского языка.

Екатерина

да...ну музыкальный талант, не всегда значит что есть мышление..

Не
Нелли

Он за Украину. Все азиаты за нее.

Екатерина

Украинцы же не поехали в Азию))

Не
Нелли

Нет вроде . Пишут что русские поехали к ним. Из России.

Alexandr S.....e

Ну млеють же девки....

Екатерина

млеють...

Екатерина

у меня рвотный рефлекс...

Alexandr S.....e

Ну это же попса-однодневка, классика-сквозь века, а это....

Ро
Роксана

даже не знаю кто это

Екатерина

ну и ничего не потеряли

Ярослав Русланович

Мне он не нравиться.

Екатерина

он женский угодник)))

Вл
Владимир

Ободзинский ближе?

Екатерина

Наверное Магомаев больше по душе...)))

Марфуша

Тоже люблю Ободзинского, и с удовольствием слушаю Добрынина.

Lidia Kamysheva

Мне он не нравится

Екатерина

это поющий мефистофель

Андрей

Замоморачивающий

А Не Скажу

он лечит мои раны

Екатерина

все возможно...

Са
Сара

Абсолютно ничего

Екатерина

а сейчас еще и амбиции пошли-петух гамбурский...

Адам Адамов

По мне нииииччче

Екатерина

он балдеет..потому что от него балдеют...)))

Адам Адамов

Пусть. Мне он ничем не помешает

Борис Алиев

Вкусы разнятся.

Екатерина

на Ваш вкус какой он?\

Борис Алиев

Ну по мне вполне нормальный. Но не Магомаев.

Екатерина

Магомаев -феномен!

Борис Алиев

Это точно. Сейчас как раз отмечают его день рождения. А я как-то встретился с ним близко и поздоровался, а он очень тепло ответил мне. Кстати, мой отец, будучи военкомом Азербайджана, вручали его семье орден, которым отец Муслима, погибший в самом конце ВОВ, был награждён посмертно. Муслим тогда был подростком.

Екатерина

Вам надо писать мемуары о своей жизни)

Борис Алиев

Воз можно, но пока некогда. Хотя порою пишу старшей дочке кое-что о себе, когда она просит. Она собирает материалы о нашей семье.

Т*
Татьяна *

Козлиный голос

Екатерина

😀верно...