Игорь Фолимонов

В своё время был снят фильм Особенности национальной охоты.Впоследствии два фильма из этой де оперы были сняты позднее,Особенности национальной рыбалки и Особенности национальной охоты в зимний период (мне больше последний фильм нравится),мне кажется это был последний всплеск комедийного жанра в России.А Вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Валентина Сергиенко

Я рассматриваю эти фильмы как сатирическую пародию...Думаю, продолжение следует...

Ирина Журавлева

Я всегда с удовольствием смотрю только первые два фильма, остальные не нравятся...

Светлана Кузнецова

Я считаю, что хорошая комедия всегда на вес золота)
Все зависит от чувства юмора

Зоя Гиба

не думаю...сюжетов полно,главное,пусть не ленятся и выбивают деньги на съёмки...

Любовь Мещерякова

На вкус и на цвет..., мне и другие комедии нравятся не меньше, а сняты позже

Аскорбинка

Не, в прошлом году классный фильм вышел "последний богатырь", например:)

Игорь Фолимонов

Не смотрел как то

Аскорбинка

Посмотри

Людмила Юрова

Какая глупость -жить в России и не писать комедии? Любой день-комедия!!!!

Елена Галимова

нашу жизнь переведенную на юмор показывают, совсем не плохо я считаю!!!

Елена Чурикова

Все фильмы этой серии - не комедии, а нечто... Мне не понравились совсем

Галина Матвеева

Я считаю что комедийный жанр давно умер вместе с Гайдаем , Рязановым.

Игорь Фолимонов

Вот Рязанова я не очень

Галина Матвеева

Ну я согласна что в последнее время он к сожалению ничего не снял такого что запомнилось бы на века.

Баба Яга

Дурные фильмы. Есть много других веселых. Тот же "все будет хорошо"

Игорь Фолимонов

Не видел

Баба Яга

Посмотри

Людмила Аманова

Последняя комедия над которой смеялась от души " статус свободен")

Игорь Фолимонов

Не смотрел

Лалита Зиннатова - Кисляк

меня всё в этих фильмах бесит . как буд то вся Россия алкаши . бред

Ляля Назаренко

Эти фильмы из серии тех, что можно посмотреть между делом 😦

Мэм Тмм :)

Смотрела, но уже НЕ ПОМНЮ... значит, НИ КОТОРЫЙ не впечатлил! )

Наталья Тюленева

Мне нравятся все Особенности.... особенно в зимний период)))))

Сергей Фис

А КТО СМОТРЕЛ БАННЫЕ ИСТОРИИ???ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНО.

Игорь Фолимонов

Я саму баню не люблю

Сергей Фис

так там первая буква е.......е истории ,посмотрите.😂 😂 😂

†р
†ром†

Думаю 1 и 2 фильмы удались на славу! 3 ни о чем... наоборот все

Надежда Щербакова

Эти фильмыыы можно смотреть ещё и ещё и они не надоедают.

Питерская Евгения

Я не люблю такие фильмы, они больше мужчинам нравятся.

Да
Даля

Мужу нравится, ржёт...а я ни один не досмотрела, скучно.