&&
&&&&&&&&&&&

Христианство построено на садо-мазо...страдания - это хорошо...Иисус страдал...чем хуже живёшь тем ближе рай? Рабская какая то религия...сразу видно...хитрожопые жиды придумали😃😃😃

Ответы
Нина Архипова

Вы, гад Гадкий, ничего не поняли, а взялись рассуждать... Это позиция людей недалёких, не умеющих здраво мыслить. Как правило, именно такие, как Вы, бывают активны и категоричны в своих суждениях. Про таких в народе говорят: "Молчи - за умного сойдёшь."

&&
&&&&&&&&&&&

Я вуууумный))

Дмитрий Лебедев

Только не вздумайте ИМ это сказать... камнями побьют. За богохульство. Даже сейчас, в 21 веке...

&&
&&&&&&&&&&&

Так о чём людишки просят?))) Они же хотят не то что им надо...бог то лучше знает что ему надо))) а сотворение мира...вы реально верите в адама с евой?))) Детский сад...это ведь сказка для взрослых...вы когда детям сказки читали...верили в кащея...или понимали что это просто символ зла...не забывайте что библия писалась для первобытных...скудоумных...того и сказка...для лучшего понимания...не о квантовой физике же им писать)))

Дмитрий Лебедев

Ну Вы это тощько не говорите генетикам, арзеологам и астрофизикам, которые абсолютно однозначно доказали и Адама с Евой, и сожжение Содома и Гоморры, и залержание Солнца дабы дать изоаильтянам светового дня для добития врагов... а то они обидятся, и обоснованно.

&&
&&&&&&&&&&&

Никто ничего не доказал...наука давно купленна религией)))

Дмитрий Лебедев

Так Вы прочитайте их выводы и лично перепроверьте... кстати Вы первый выдавший такой довод. Обычно говорят что "наука доказала что Бога нет"... такая же ерунда.

&&
&&&&&&&&&&&

Наука доказала что бог есть...есть то что наукой не объяснить...а адам с евой...мне нравится повесть вербера - звёздная бабочка))) почитай...интересно...она небольшая...на пару часов)

Алексей Миркин

А что насчёт ведического православия?

&&
&&&&&&&&&&&

Хрен редьки не слаще...любая религия - секта

Valerij Besstrunnov

Умница.

&&
&&&&&&&&&&&

Прям разные мнения...ток что дебилом назвали😃😃😃