На
Наталия

Жена мужу:
- Ты меня любишь?
Он:
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и блядей, а с тобой у нас всё серьезно. 😜

Ответы
Владимир Асиновский

Два друга сидят и один другому " Ну что. поговорим о блядях ?" А второй сразу " Ну как твоя жена поживает *" Этот обиделся. Чтобы исправить оплошность спрашивает" Ты не видел случайно не проходила корова с моей фамилией?"

Ильшат Валиуллин

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей. Отчего они не вьются у порядочных людей? Потому-что у блядей деньги есть для бигудей. У порядочных людей, всё уходит на блядей!

Из
Извне

— Софочка, вы мине по старой дружбе в долг не дадите?
— Я очень извиняюсь, но я таки вынуждена спросить... B долг — это в куда я Вам должна дать?

На
Наталия

👍 🤣 🤣 🤣 В туда?

Из
Извне

😅 в туда! 😅

Сергей..

"Любишь-нет конечно. почему? Просто обожаю я тебя! Обожаю я тебя. обожаю. даже если иногда обижаю..."😉

На
Наталия

Это как?

Сергей..

..."Жить на свете не любя-ни то. ни сё. Обожаю я тебя . вот и всё! Знаю что несносен я порой и бываю трезвым не вполне. Ты глаза усталые закрой, и прости за всё....."😌

Маджид Поладов

😜 😜 😜 я влюбилься к тебе НАТАЛЬИ ...куда сватоа присылат

На
Наталия

😊 😊 😊 Засмущал ты меня.

Николай Ходосевич

Говорят, что мужики любят сиськи. Неправда! У водки нет сисек, а мужики её любят!

Андрей Калашников

Принципиальный и честный мужик, наверное, бывший комсомолец?

На
Наталия

или коммунист

Андрей Калашников

Неа, коммунисты матом не ругались... 🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Ну да.... они "святые" были.

Андрей Калашников

По трезвянке, по крайней мере...

На
Наталия

Аааа.... ну да.... по ней..... по трезвянке.....

Андрей

жесть! вот она правда жизни! и как ей теперь это объяснить

На
Наталия

Главное, что у меня НЕ серьезно. Пьянь и бл****ь не нужна.

Андрей

это конечно да!но что поделать!

На
Наталия

Ничего, дать полную свободу и глобус в руки, пусть шагает по стране и ищет уютный уголок для себя.

Андрей

))))))))))))))0 я конечно посмеюсь! и дальше что? он с глобусом ушел ! бог с ним ! что у тебя! появляется второй ! дальше что!конфетки бараночки! и что терпим его бзики! или он идеальный??????

На
Наталия

Вы можете мне НЕ верить, но больше никакого не хочется, ни второго, ни третьего.... ни конфеток-бараночек. И уж тем более чьих-то бзиков. Сыта до тошноты. Это звучит банально, но верно - Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Вл
Владимир

Лишь бы любовь была взаимной,а о серьёзном можно и после.

Вл
Владимир

Серьёзной может быть и ложь, и измена.

На
Наталия

Это печально.

Вл
Владимир

Но серьёзно.

Герман Кикот

класс...каждый мужик хочет блядь в постель

Александр Ореховский

не серьёзный мужик всё до поры до времени

На
Наталия

До поры до времени что...... любовь к водке и бл****м, или с женой?

Фарит Рашитович

Ты меня любишь?
Как ты меня.
Ну, знаешь!!!

На
Наталия

Не знаю.

Пётр Тавриль

Да! Серьёзный ответ серьёзного мужика.

Надежда Сутормина

Ответ соответствует действительности

На
Наталия

Плохой ответ, а действительность еще хуже.

Станислав Филиппов

Ласточка, не опускайтесь до такого.

На
Наталия

Ни в коем случае.

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Михаил Андриянов

Точно Жена Мужу -или Жених Невесте!

На
Наталия

Это не имеет значения, кто кому.

Михаил Андриянов

Очень даже имеет!

На
Наталия

Какое?

Михаил Андриянов

Если бы невеста жениху - они бы не были мужем и женой!

На
Наталия

А если наоборот? Что меняет? Ничего!!! НЕУВАЖЕНИЕ!

Михаил Андриянов

Все при своём!

На
Наталия

Ото ж..... при своем.

Надежда Тихонова

Ай, молодец...ему так кажется.💐

Роман Селезнев

Ха... прикольно. Жизненно очень

Далеко Не Идеал...увы(

И что бедной женщине делать...

На
Наталия

🤔 Не знаю....

Юрий

И что тебя здесь прикололо?

Юрий

Ну чё там надо ....сёдня вынести...мусор..мозг????Кофе в постель завтра утром

На
Наталия

Вот чего не люблю и не понимаю, так это кофе в постель. Может ты не мой муж, хотя мусор выносишь.....

Юрий

Ой блин...ну ты сама нарвалась...щас начну выносить😄

На
Наталия

Ты выноси, а я спать пойду. Завтра утром расскажешь. Ладно? 😁 😘

Юрий

Ладно...приятных сновидений