Ma
Mai

Всем доброго позитивного дня всех с Покровом. кто знает-как себе в этот день удачу запрограмировать?

Ответы
Бауыржан Елемес

Удачу надо программировать каждый день. И программировать надо себя только на положительное. Подобное притягивает подобное.

Ma
Mai

ну не скажи. настроешь себя- и обязательно какая нибудь овца тебе настроение испортит хоть из дома не выходи..

Бауыржан Елемес

А вы не ходите там где они обитают. Как там в Кёниге? Я жил у вас в 1994-1996 г.г. и в 2001-2002 г.г. Я себя у вас чувствовал как дома. Хотя пожил в России в разных городах. Надеюсь Россияне не огорчатся на меня)))

Ma
Mai

ну куда сейчас вас занесло?. привет передам. как раз щас иду гулять ..

Бауыржан Елемес

Сейчас я дома, в Алма-Ате. Друзья зовут обратно в Кёниг. Может и рвану.

Ma
Mai

все в ваших руках... и целях и желаниях..

Алина Маринес

Вчера надо было на удачу, сегодня на любовь....

Ma
Mai

ну любовь тоже не помешает.

Наталия Ситникова

Настрой себя на позитив и все приложится

Ma
Mai

ок

Игорь Кузнецов

Привет, Букетик! 🙄

Ол
Ольга

И мне скажите 👂🏻

Ma
Mai

будем ждать других ответов -следите ..

Алексей Назаров

кто как видет

Ma
Mai

а вы что видите ?

Алексей Назаров

вроде не жалуюсь

Пчёлка

🤔

Вл
Владимир.

🌹