На
Наталия

ЛЮДИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ПАРТИИ, ФРАКЦИИ И РЕЛИГИИ. ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА УМНЫХ И ИДИОТОВ. А ВОТ ИДИОТЫ ДЕЛЯТСЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ПАРТИИ, ФРАКЦИИ.....???

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

Гораздо сложнее

Вл
Владимир.

МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.

Владимир Март

...и на сектора...

Владимир Март

Выборы, выборы, депутаты - .....

Владимир Март

Теперь попы из Америки будут?

На
Наталия

Чего-то не поняла..... попЫ или пОпы?

На
Наталия

Мы с ними общаться не будем. Пусть петушок шоколадный общается, он их пригласил. А мы свой патриархат не изменим.

Владимир Март

Вас так не активно мало и я плачу... Пригласи!

На
Наталия

Очень надеемся, что после выборов хоть что-то изменится. Понимаем, что не сразу, но все таки.....

Сергей Федотов

да все мы дурни

На
Наталия

Бывает и так, только нужно уметь самому себе признаться в этом.

Сергей Федотов

признаем ну и что легче чтоль

На
Наталия

Бывает раскаяние и потом не повторяются ошибки.

На
Наталия

Можешь не верить, это твое дело.

Сергей Бочков

А Маркс умный?

Сергей Бочков

Как же, он партию коммунистов выдумал и если следовать вашему утверждению, то....

На
Наталия

Вы меня провоцируете на спор? Не получится. Думаю ВЫ умный человек и на неприятный разговор не хотите нарываться, что-то доказывая мне. Мы все разные и каждого своя точка зрения, которая имеет право быть.

Сергей Бочков

Не провоцирую, просто ваше утверждение сомнительно.

На
Наталия

Сомневайтесь. Я же не говорю, что это только так, а не иначе. Я НЕ утверждаю.

Лев Ким

все идиоты?

На
Наталия

Не все. Только те, кто делиться. А остальные - это народ.

Александр Сорокин

хулиганка!

Людмила Ваулина

Это точно!

Генрих Золотарёв

Логично.

Ал
Александр

А Умные?

На
Наталия

А умные все остальные, кто не делится ни на кого, а живут мирно со всеми.

Made In Asia

Да

Дм
Дмитрий

умный и идиот не являются антонимами, их нельзя противопоставлять. Умный - глупый можно.