Ве
Вероника

Павел Астахов предложил вернуть смертную казнь для детоубийц Ваше мнение?🤔

Ответы
Еремей Перепёлкин

а Павел Астахов ещё живой? ну я считаю тогда если возвращать смертную казнь,то не только по этой статье,за взятку в размере от 1000рублей тоже к стенке ставил бы! как в китае пачками начальники в расход идут! от туда и самая сильная экономика на свете

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смертную казнь в России никто не отменял! (см. УИК РФ Статья 186. Порядок исполнения смертной казни)
В любой момент Правительство может отменить мораторий на смертную казнь.
Что же до ВЫСШЕЙ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ДЕТОУБИЙЦ, то согласен на 100%!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Только в том случае, если вина настоящего убийцы полностью доказана неопровержимыми фактами и уликами, а не сшито наспех, и убийцей назначен некий неблагополучный гражданин, оказавшийся в неудачном месте в неудачное время.

Brown Sparrow

нет конечно. он пиарится. если человек детоубица, то он больной, его лечить надо. если не больной, то виновата система, а, проще говоря, все окружающие его люди. надо решать причину, а не следствие.

Вадим Матов

Я не согласен с ним. Моё мнение - детоубийц и насильников надо просто без всякого суда и следствия отдавать в руки родных и близких потерпевшего. Они сами вынесут правильное решение.

Анатолий Муйтуев

Пустой звон! Путинская система никогда на это не пойдет. Для них - евреев, чем меньше русских тем лучше, бальзам на их душу.

Шамиль Каримулаев

Поддерживаю. Только пусть казнь будет еще и публичной и чтобы потом они еще месяц висели на всеобщее обозренип

Ве
Вероника

Полностью согласна--- ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ!

Во
Волокуша

Ее и нельзя было отменять вообще...и не только для детоубийц.. а еще вменить некоторым ворам гос.собственности

Стас Васильев

сложный вопрос...Начнём с гинекологов и чем и кем закончим.-Может системой воспитания убивающей постепенно...

Ве
Вероника

Если конкретно разбираться...

Стас Васильев

Вот я и мыслю. Такое сборищу наших больных головой законодателей ни стоит давать на рассмотрение.

Ве
Вероника

Что творится в стране, уму непостижимо!

Стас Васильев

Вы немного не правы, но тем не мнение подтверждаете мою версию. Ни творится. а творят.

Ве
Вероника

И творится и творят!--и--ВЫТВОРЯЮТ!

Стас Васильев

Удачи им и терпения нам.

Лариса Пукасова

Смертная казнь "удовлетворит" разгневанных и возмущенных. но не остановит преступников и маньяков..

Ве
Вероника

Каждый из нас имеет свою точку зрения.

Лариса Пукасова

Я и высказала свою....

Ве
Вероника

Я не против.

Татьяна .

Давно пора я за ,если смог убить ребенка это уже не человек такому прощения нет вешать таких надо .

Пётр Оверченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Я согласна с ним, но не получится так, что могут пострадать невиновные, у нас это часто бывает.

Ве
Вероника

И такое может случится ,я тоже над этим задумываюсь...

Галина Мазяркина

Бывает и очень часто...

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!🍁 🍁 🍁

Алексей Ларо

Нужно не просто вернуть смертную казнь по всем позициям, но и ввести публичные казни.

Ве
Вероника

Полностью согласна!-------Показательные!!👍

Он

Хорошо бы не только для детоубийц...Но не примут .Толерантность мля прежде всего.

De
Deсh

и для депутатов и чиновников тоже смертную казнь надо вести а то за жрались!

Ве
Вероника

Зажрались, это точно!

De
Deсh

✌️

На
Ната

Я за,но при нашей коррупции могут пострадать невиновные ,поэтому спорно

На
Ната

👍 хорошего дня

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4508.jpg☺️ 🙏

На
Ната

😆🍓🍓🍓

Григорий

я не против...лишить враждебную силу физического инструмента действия...

Любовь Витязева

часто казнили невинных, а настоящие убийцы, насильники были на свободе

Даль Светлая

много чести им быть убиенными!! пусть мучаются в позизненных тюрьмах