Сирень Крокодиловна

Получила зависимость от капель в нос. Как избавиться от отёка и зависимости. Хожу с каплями как наркоманка☹️

Ответы · страница 14
Ivan Zhurba

Жить на юге

Сирень Крокодиловна

Было бы здорово

...abuzer ...

почему так

Сирень Крокодиловна

Так вышло . Анализируя комментарии , с такими же проблемами людей очень много.

Sergey Barbashov

влюбитесь

Сирень Крокодиловна

Учеба . Жильё . И мн др

Сирень Крокодиловна

Здравствуйте

Фк Энергополис Малыш Н.а.

повесится

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну у меня слва богу насморка нет у меня другая проблема нервы

Сирень Крокодиловна

Тем более .

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да с такими соседями два выхода и вас перевешать или самому в петлю братья мать вашу

Сирень Крокодиловна

Начни с себя .

Андрей Павлович

АЛЛЕРГИЯ?

Андрей Павлович

НАДО ПРОСТО ИСКЛЮЧИТЬ ИХ ,ИЗ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ, В ВАШЕМ ДАМСКОМ ГАРДЕРОБЕ...

Сирень Крокодиловна

Легко сказать

Андрей Павлович

ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА, ИЛ У ВАС ПРОСТО СТРАХ, А В ДРУГ НУЖНО....

Сирень Крокодиловна

Дышать не могу

Андрей Павлович

МЕДИЦИНА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ...

Айдар Гибадуллин

нафтизин?

Сирень Крокодиловна

Рино стоп , Снуп

Сирень Крокодиловна

Нафтизином ? 😂

Айдар Гибадуллин

холодной водой с солью и постепенно уменьшай дозу капель , и всю оставшуюся жизнь полоскай потом для профилактики водой

Petr Danilivich

К доктору

Сирень Крокодиловна

Да , конечно. На неделе пойду , вернее попытаюсь записаться к лору .

Ел
Елена

Нафтизин?

Людмила Кузьмина

Нафтизин?

Сирень Крокодиловна

Ксилометазолин

Серега Лирик

Кайфуешь

Hsv Шустов

Эфедрин?

Сирень Крокодиловна

Ксилометазолин

Hsv Шустов

Ой, не знаю. Раньше эфедрин (капли от насморка), как наркотик использовались. Я про это...

Ракиб Расулов

привет

Сирень Крокодиловна

В области . Называют как хотят , кто салон красоты ,кто студия красоты , кто территория красоты . Кому как больше нравится.

Ракиб Расулов

да так и некторые устно говорят салон денег

Ракиб Расулов

сколько говоришь человек сунут денег тебе

Сирень Крокодиловна

Что значит сунут ? Вообще то я зарабатываю трудом , как на любой другой работе , где так же получают деньги .

Ольга Бойкова

И я(((

Ольга Бойкова

Печаль, уже много лет зависима)

Сирень Крокодиловна

Надо слезать как то . Здесь конечно много чего советовали . Но надо точно знать причины . И конечно хороший специалист .

Ольга Бойкова

Есть какие-то гармональние капли, фармацефтодин советовал, но нужно опять-таки к доктору, на консультацию, а это время и деньги... Так вот и живем... С "Нафтизином")))

Ольга Бойкова

Ага(((и сын у меня такой же зависимый(((