Сирень Крокодиловна

Получила зависимость от капель в нос. Как избавиться от отёка и зависимости. Хожу с каплями как наркоманка☹️

Ответы · страница 6
По
Позитив

выкинь капли купи хлорид натрия и намного лучше помогает даже от гайморита

Сирень Крокодиловна

Что с ним делать? Капать в нос как капли?

По
Позитив

да пипетку купишь и закапывай

Сирень Крокодиловна

Надо загуглить

По
Позитив

да это короче говоря обычный физ раствор

Сирень Крокодиловна

Ага . Ну и цикломед просто глазные капли , детские ...😂

Владимир Панферов

Обратитесь к ЛОРу, сейчас это очень просто устраняется аппаратным методом.

Евгений Иванов

Купите в аптеке устройство "Дельфин" для промывания носа и порошки к нему.

Сергей Бобырев

Подышите над картошкой,прогрев пазухи носа и ещё прогретой крупной солью

Зоя Овосиенко

Африн не вызывает зависимости. Перейдите на него и постепенно отвыкнете.

Николай Дубинин

...зависимость всегда от заблуждений ...в любых формах

Сирень Крокодиловна

От каких, позвольте узнать

Николай Дубинин

...это не моя зависимость ...загляните внутрь себя ...честно, без лицемерия. Если есть раздражительность (не ясно от чего), значит относительно чего ни то, пребываете в заблуждении. Простите ...говорю столько, сколько необходимо. Сумеете ...сразу решите обе проблемы

Сирень Крокодиловна

Я прекрасно понимаю,что любая зависимость как следствие ослабленной воли , на психологическом фоне . Дать себе установку и выполнять поставленные задачи . Я сегодня например задала себе цель не пользоваться каплями как бы тяжело не приходилось дышать . И ничего! Справляюсь . Вы же понимаете ,что любой человек сначала анализирует ,что можно что нельзя сделать ,как делать , советуется , потом делает выводы и ставит задачи для себя . А некоторым людям нужен небольшой толчок от других людей ,поддержка ,понимание . Можно себе дать 100 обещаний и откладывать , но если ты даёшь обещание кому то , ты обязан выполнить в срок ,не знаю ,я по крайней такой человек .сказала -сделала .

Ирина Пацева

Сама такая! Консультировалась- операция не сложная! Я на каплях уже 31 год

Ирина Пацева

Ага!!!! Как отказал нос при первой беременности,так и хандрит,нос в смысле)))))

Сирень Крокодиловна

Сделали операцию?

Ирина Пацева

Да! Но я переехала в другой регион,а здесь никаких врачей не знаю

Сирень Крокодиловна

Ну хоть с одной проблемой справились и уже хорошо. 20 лет это конечно пипец .я почти 3 года и уже паника

Чудо

Очень просто, выбросите их иделаете много упражнений дыхания через нос

Чудо

Даааааа, ну вот, этого ищё нехватало лечь в кровать с тазиком😂😂 😂

Сирень Крокодиловна

А придется

Чудо

Мда, придётса держать постоянную температуру, чтоб не ростаяли минус 20

Чудо

И трогать вас нельзя будет, плохо

Ал
Алена

На солнце посидеть, и больше не капать, перетерпеть сутки и все пройдет.

Сирень Крокодиловна

Солнце где

Ал
Алена

На небе, я не знаю в каком районе вы живете, как-то же оно появляется у вас?

Сирень Крокодиловна

Зима на дворе . Зимнее солнце чем помочь может ?

Ал
Алена

Не имеет значение, когда оно в пике своей активности сядьте на скамейку и посидите хотя бы минут 15, подставив лицо прямо под солнце.

Ал
Алеся

Я не уверена, попробуйте алое вера капать в нос, один к одному разводить

Сирень Крокодиловна

Хорошо спасибо

Татьяна

у меня у мужа то же самое ему оперировать надо вот и ходит с прыскалкой

Сирень Крокодиловна

Боится операции?

Татьяна

наверно сейчас не до этого гражданство то се

Валерий Семенов

Пробуй разбавлять их водой,постепенно снижая концентрацию препарата.

Лю
Люцидник

Просто перестать капать нос. Только нужно некоторое время перетерпет

Татьяна

думаю для начала нужно перейти на более слабые капли и уменьшить дозу

Сергей Недопекин

Попарь история в баньки или хотя бы в сауну почаще попробуйте сходить

Игорь Красников

ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА АЛОЕ И МЁД ПРОМЫВАЙТЕ НОС СОЛЬЮ И СОДОЙ И КАПЛЯ ЙОДА

Дима Соболев

Лучше обратиться к врачу конечно, отёк из-за применения капель🤔

Сирень Крокодиловна

Устала каждому объяснять из за чего всё началось . Конечно к врачу пойду

Дима Соболев

Есть растение Каланхоэ 🤔 оно очень полезное и сок можно использовать как капли в нос при заложенности вплоть до гайморовых пазухов 🤔

Сирень Крокодиловна

Каланхоэ помогает детям , честно . При соплях . У меня нет соплей !

Дима Соболев

в таком случае только врач и профессиональная помощь 🤔 😊

Дима Соболев

Благодарю за беседу💐

Слава Поболь

На них подсаживаются на самом деле,и придется помучиться вам теперь

Ольга

Обратитесь к лорврачу. Там целая программа лечения где то на месяц.

Даль Светлая

попробуйте перейти сначала частично, а потом и совсем на аквамарис

Юрий Малиновский

Купи эваменол и мажь носик. А лучше мужчину поменяй...не прогревает

Сирень Крокодиловна

Сосуды расширить чтоб дышать свободно

Юрий Малиновский

Одна фигня. Капли какие? Самое то,это виброцил....

Сирень Крокодиловна

Виброцил перестал помогать . Рино стоп , Снуп на них и подсела , на ксилометазолин вобщем ,

Юрий Малиновский

Их больше недели нельзя. Мазь я тебе посоветовал. Сам так слез