Галина Александрова

Вундеркинд - ребенок ,в 9- ть лет поступивший в МГУ ,от семьи Тепляковых. *** Или дочь,жертва своей семьи?

Ответы
Михаил Гехт

почему ИЛИ? Девочке запороли видимо очень неплохие способности: в 12 лет с вышкой можно быть гениальным математиком или гуманитарием, хорошим технарём, программистом, но невозможно психологом (куда она поступила)

Михаил Гехт

психика как вторичный фактор, при неадекватной самооценке и невозможности самореализации. Либо девочка станет гением, найдя «дырку в заборе», либо сломается.

Галина Александрова

Похоже,сто девочка на гения никак не тянет. Если верить преподам с университета. Английский ,например ей не даётся.

Михаил Гехт

и что? Она и в гимнастике «не Ойстрах». В профильном направлении она обогнала сверстников лет на 10, но теперь это преимущество может уйти в никуда

Галина Александрова

Но психолог с неё точно никогда не получится.

Михаил Гехт

теоретически может, а реально для этого лет 10 между окончанием ВУЗа, и реальной работой, её нужно сажать на чистую теорию. Крайне бестолковый вариант.

Граф Пупыркин

Таких ребенков хватает до переходного возраста помнишь Надя поэтесса была в 10 лет а в 17 она повесилась с Юга она была из СССР в 1970 ые годы их толи было тьма тьмущая и все они жисть закончили плохо

Граф Пупыркин

Оправлятся

Граф Пупыркин

Ну толи валяй дальше

Граф Пупыркин

ГОВОРИ ДАЛЬШЕ а русский то язык плохо понимашь подозрение БАР

Александра

Не знаю великих людей из детей вундеркиндов. Родители повышают свою значимость за счет детей. Вспомнила, Моцарт это единственный ребенок вундеркинд, которого я знаю.

Галина Александрова

Гениальнве дети,они не инкубаторские. Пушкин с раннего детства что- то сочинял. Но его не насиловали и не форсировали. А эта девочка вундеркинд ли?

Александра

Моцарта насиловали.

Галина Александрова

Не те были времена. А эту девочку мучают.

Владимир Вельский

Время покажет, статистика ужасная - повзрослев, теряют интерес ко всему и с трудом встраиваются в коллектив🙂

Галина Александрова

Девочка так воспитывается,что не умеет общаться.

Вл
Владимир

имхо. Слышал комментарий преподавателя МГУ. Вся эта исключительность проходит к семнадцати годам.😉

Константин

Какого то торговца крышевал... :))

Вл
Владимир

Иисус был особым человеком. Он никогда и ни где не работал, он с друзьями (апостолами) которых было 12 человек, любил выпить (думаю, и не только). А наевшись каких-то галлюциногенных грибов, мог накормить кого угодно и чем угодно.👍

Константин

Читал книгу что он был из богатой семьи того времени. С родни золотой молодёжи сейчас и хиппи шестидесятых. Были деньги. Мог с друзьями путешествовать! А про отца плотника, это уже для народа написали.

Вл
Владимир

Безусловно он был лидером. А лидеру не обязательно быть богатым, всегда найдутся те, кто будет за него платить.😊

Константин

Сейчас это называется спонсоры! :)) Даже на Ютубе поставили кнопку СПОНСИРОВАНИЕ

Александр Ревнивцев

ГАЛИНА - И ПУСТЬ БОГ РАССУДИТ ЭТУ СЕМЬЮ - ОНИ ПРОСТО ЛИШИЛИ ДЕВОЧКУ ДЕТСТВА И Я ЭТОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ

Галина Александрова

Значит заслужили. Внуки просто так нас не разваливают. По себе знаю.

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ

Галина Александрова

С такими дедулями..и бабулями и внуки нормальные.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жертва. У меня такой учился, после первого семестра отчислили. Ему было 12 лет, когда поступил.

Галина Александрова

Тоже наверное родители имели на ребёнка честолюбивые виды?

Ко
Колючка

тщеславные родители лишили ребенка детства и общения со сверстниками((((

Галина Александрова

Родители больше смахивают на сектантов. Особенно папашка.

Ко
Колючка

Я тоже на это обратила внимание, папаша точно не от мира сего.

Галина Александрова

От сего он,просто спекулирует на своём ребенке. Она для папаши бизнес проект.

Ко
Колючка

Сейчас таких полно, посмотрите программы на ТВ, названия сами за себя говорят, "Ты лучший", не какие-нибудь "Веселые голоса" , а именно лезь вперед, всех растолкай((((

Галина Александрова

Все эти проекты хоть делают вид,сто отбирают. А с девочкой папаша не признаёт никаких возражений.

Гр
Григорий

Как правило это заканчивается годам к 20и. Иногда плачевно...

Галина Александрова

Судя по прошлым вундеркидам,ещё раньше. Или срывом ,или гибелью.

Гр
Григорий

Чаще просто становятся обычными. У нас нет опыта"ведения" таких детей и их адаптирования

Галина Александрова

А вундеркинд ли эта девочка? Пока выглядит она обычным ребёнком ,брошенным во взрослый водоворот.

Гр
Григорий

В 9 лет закончила школу - обычный?

Галина Александрова

С таким напористым папой могла закончить в младенчестве. Даже если ребёнок сверх умненький, лишать его детства,преступление. И если она вундеркинд,есть повод доказать. В МГУ. А там сплошные непонятки с неадаптированным ребёнком.

Языческий Кот

это бедный несчастный ребенок с заранее изломанной жизнью

Галина Александрова

Что папашка пиариться на ребенке,понятно. Но почему молчат компетентные чиновники?

Языческий Кот

а что они скажут? нарушения закона как такового нет. нигде не написано что у ребенка должно быть нормальное детство

Галина Александрова

Детство у нас защищено, хоть как- то. А эта девочка чей- то проект.

Языческий Кот

ну понятно что проект.. они же свою методику хотят двигать в массы, не бесплатно вестимо.

Галина Александрова

И постоянно жалуются,что живут в однушке. Короче,ждут вкуснчшки, за счёт дочери.

Nikolai Glonin

дочь, но жертва. Студенты не очень ее любят!

Галина Александрова

Ребёнок ,жертва амбициозных родителей. Но куда смотрят,те кому следует смотреть.

Nikolai Glonin

ну так то вроде ничего не нарушено юридически

Галина Александрова

Начали писать,что появляются вопросы к сдаче ЕГЕ.

Nikolai Glonin

сколь уж на моем веку было таких вундеркиндов - и хорошего особо не вышло иэ этого!

Галина Александрова

Если вспомнить прошлых вундеркиндом,или срыв,или гибель. Родителям много не надо. Лишь бы прогреметь и получить хоть какие преференции.

Nikolai Glonin

последняя девочка , сейчас ей 32, давала интервью, очень плохо обо всем этом отозвалась, (ни какой жизни т.д). В конце концов плюнула на все, сейчас счастливая мама и очень рада этому. Конечно родители очень обиделись и т.д. (мы все для тебя и т.д.)

Галина Александрова

Не приведи Господи,амбициозных родителей,идиотов.

Т*
Татьяна *

Жертва амбициозного папаши

Галина Александрова

И очень наглого и мало адекватного. А девочка просто ребёнок и никакой не вундеркинд.

Т*
Татьяна *

Жаль ее. Сломает дебильный папаша ребенка

Галина Александрова

Уже ломает. И масса вопросов к её ЕГЕ.

Т*
Татьяна *

Органы опеки где? Комиссии по правам ребенка?

Галина Александрова

Я о том же. Почему с девочкой не поработает обычный детский психолог? Даже если папаша сам типа психолог.

Т*
Татьяна *

А я не о том

Галина Александрова

Я вас понимаю. Но формально нарушения нет.

Gulzhahan Tustikbaeva

бедный ребенок!

Галина Александрова

Ребёнок действительно не очень счастливый. А её папа смахичает на городского сумасшедшего. С дипломом психолога.

Nikola Mahkov

-жертва!--😂

Галина Александрова

Да. Несчастный ребёнок. Хорошо,если все само собой успокоится.