Сергей Киселёв

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.(Наполеон Бонапарт)

Ответы
Вера Сурикова

Ушла от мужчины, который своей вещью.Во мне сочетается и то, и другое, и я радусь, что моя красота о себе не кричит. Ну и дело в авторитетах. А Наполеон для меня таковым не является. Для него было нормой заняться любовью с женщиной, не отстегивая шпагу.

Лилия Старченко

хорошо когда в человеке всё прекрасно и внешность и душа, но все ж когда душа прекрасна и внешность становиться не важна)))это понимаешь когда научаешься ценить то что на самом деле важно: жизнь, здоровье, семью, близких.

Лев Дувидович Перкис

"Жозефина, милый друг, перед вами ваш супруг. Из-за вас он очень зол на весь неверный женский пол."

Любовь..любовь!

Но многие мужчины предпочитают красивые вещи, добровольно отказываясь от всех сокровище!

Зинаида Дудченко

Ой, сколько их, нераскрытых сокровищ, так и не оценённых, и не обязательно некрасивых.

Сергей Киселёв

Вы правы,но большая часть застенчивы.

Зинаида Дудченко

Так ведь тургеневские женщины, всё, как вы хотели.

Nadejda Fedorova

Красиво сказано! Но предпочтение отдают тому что нравиться глазам к сожалению.

Eлена Суханова

Женщина тоже человек,а в человеке все должно быть прекрасно.

Вера Семенкина

Женщины вообще очень разнообразны и интересны сами по себе!

Нурзат Жоокаева

Человек должен быть красив и телом, и душой, и сердцем.

Сергей Киселёв

невозможно

Бабошина Валентина

Красота душевная светится изнутри.Притягивает.

Сергей Киселёв

большинство её незамечают или не хотят видеть

Ля
Ляйсан

Что ж ....бедных красивых женщин всегда есть чем

Ля
Ляйсан

Попрекнуть

Екатерина Метелёва

Всё зависит от мужчин, их отношению к женщине.

Татьяна Сидоренко

красиво сказано!!!!!! и ведь правда это!!!!!!

Ольга Платонова

Хорошо когда и нравится и к сердцу.💘

Альбина Фалина

к сожалению мужчины ,любят "глазами"

Елена Датиева

Про меня что ли ? Спасибо.

Сергей Киселёв

как я понял вы вмещаете сразу две эти черты

Елена Датиева

Вы меня знаете?

Сергей Киселёв

Нет,но предпологаю

Тамара Калинина

Хорошее высказывание.

Наталия Антонова

а куда умных девать?

Кристина Виноградова

красота спасет мир

Юлия Кузьменко

Согласна на все 100%