Wszystko Jedno

Не могу найти свой ответ, стыдобушка, перепутала стихи Ахмадуллиной и Цветаевой Всем, кто прочтет, приношу извинения Даже комп специально включила, но никак не найду (что то вот свербило в мозгах, что не то ляпнула...)🤔😊 Такой конфуз тлк со мной мог произойти, коллеги засмеяли бы... А с Вами бывают подобные казусы ?

Ответы · страница 3
Характер- Не Подарок

А то! Без них жизнь была бы скучна!

Wszystko Jedno

🤝😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бывает)) умных хватает, исправят)))

Ша
Шашлик-Машлик

никто не заметил, раз не ответили

Ша
Шашлик-Машлик

чистосердечное признание....Дорогого стоит.
Знакомый один, как напьется, вызывает милицию.Два раза они его посылают, на третий - забирают обязательно суток на 5...

Wszystko Jedno

Юморист какой Ваш знакомый😊👍В какой-то юморной сценке видела- сидит мужик, решивший "развязаться" в окружении врача, милиционера и пожарника На вопрос, зачем их всех вызвал ,ответ- а хрен его знает, що щас будет😄

Ша
Шашлик-Машлик

у нас с этого года всерьез сажают за алкоголь ,именно не вытрезвитель, где окажут помощь ,а в натуральную "хату" содят, там все по-взрослому, из медпомощи- только носилки вперед ногами...🖼

Wszystko Jedno

Ничего себе !🤔

Ша
Шашлик-Машлик

сам по незнанию нарвался, 8 марта они мне сильно поменяли планы на 10 суток. еще нож подбросили, добавили "противодействие...", Там я разных людей посмотрел...Вполне себе нормальных....

Бедный Мойша.

Ничего страшного.со всеми бывает

Котэда

Да-ааа стыдоба неизмеримая. Я тут намедни Маяковского с Джек Лондоном спутал и ничего. Прокатило.

Wszystko Jedno

Ну и на фиг твой сарказм ? я писала для свои коллег учителей

Котэда

ну учителяяяяя , Ну тупые......

Wszystko Jedno

Ну придууурооок, , не всем твои шутки вкатывают...

Роман Бояркин

Конечно было))) мы все ошибаемся)))

Wszystko Jedno

А мне тут один написал- сколько пафоса и умных слов...так я ,в общем-то, для умных и писала Не моя вина, если ему приятнее другие наборы слов, не режущие его маргинальное ухо.. 😄

Юрий Ласковец

редко..........я этих вааще не знаю

Сергей Николаевич

как много умных слов и пафоса..

Wszystko Jedno

Проигнорь, для тебя, что ли. писалось Тут много моих знакомых

Wszystko Jedno

А чем тебе не нравятся умные слова ? Ты сюда что, пришел критиковать ? Так вали мимо

Ни
Никто

Конечно бывают, не парься... 😁

Света Дмитренко

да - не отличу фета от тютчева

Wszystko Jedno

Спасибо за ответ

Се
Сергей

да с кем не бывает! не парься!

Сергей Пучков

Флобера с Бальзаком путаю!

Wszystko Jedno

Тоже учитель ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

редко но тоже происходят

Ma
Maskot

Гори, гори моя звезда 😗

Татьяна Владимирская

да, стала румянее и белее, все по мануалу) та там видно, когда анемия начинается, ни с чем не спутаешь)) ходишь приятного желтовато зеленого цвета))

Ma
Maskot

Хочешь чтобы мне все ахнули?

Татьяна Владимирская

а то выы с фигаро не ахаете))

Ma
Maskot

Мы тя любим 😍

Татьяна Владимирская

так и я вас, со всей взаимностью))

Елена Дробчак

иногда происходит...

Игорь Фолимонов

Таких наверное нет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот же ешкинкот!🧐

Wszystko Jedno

Да , ты прав, теперь жизнЯ не мила напрочь...😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да ладно , Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов.🙏✨

Vadim Denisevich

Не случалось! 🤣

Wszystko Jedno

Везунчик

Наталья Самойленко

Ещё как бывают!!

Ге
Геннадий

У всех бывают.

Wszystko Jedno

На ниве просвещения😊

Wszystko Jedno

😊

Wszystko Jedno

Я здесь просто развлекаюсь, не хочу обсуждать ни свой быт, ни свою работу

Ге
Геннадий

Я и не собирался обсуждать. Просто спросил. Почему женщинам свойственно создавать тайну из ничего?

Wszystko Jedno

Да какие тайны...ну просто не ответила, что такого

Робот Вертер

Мелочь жизни