Legião Dos Sábios

С тех пор, как произошло разделение между трудом физическим и умственным, появились и бездельники - бесполезные люди, занимающиеся бесполезными весчами. Примеры: колдуньи, экстрасенсы, астрологи и прочие.

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Валентина Заворотько

колдуньи и астрологи были во все времена, только они это не афишировали

Михаил Гехт

так и физически есть всякие сторожа и шоумены

Лара Ларина

это точно...ловцы душ и легких денег....

Legião Dos Sábios

что-то в них всех есть мерзкое

Лара Ларина

да..действительно, потому как вся их деятельность замешана на обмане...

Legião Dos Sábios

и у политиков тоже

Лара Ларина

согласна....

Александр Рубцов

Забыл сказать ДУМА!

Legião Dos Sábios

Ну, это следствие.

Александр Рубцов

А то что перечислил тоже последствие!

Ольга Шишкина

развелось общество