Сергей Борисов

Как выгнать председателя ЖСК?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Перечитайте - "Мастер и Маргарита". Там описывается процедура избавления от председателя жилтоварищества Босого (в исполнении Валерия Золотухина) … ))

Аскорбинка.)

Общим собранием, но перед этим провести переговоры с каждым членом ЖСК. Вообще это практически невозможно сделать.

Селетков Владимир

Послать к нему прописанных в его квартиру таджиков... После этого вся правда вплывет....

Маша Ерёмина

Организовать общее собрание членов ЖСК и переизбрать другую кандидатуру.

Владимир Забродин

СОБРАТЬ СОБРАНИЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПОД ПРОТОКОЛ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ВЫБОРОВ.

Игорь Штырбул

Под дулом автомата Калашникова, хотя есть такие, что и это не поможет:-)

Сергей Борисов

Такой не поможет

Анастасия Варганова

Создать нетерпимые условия , собрать собрание и решить на собрании.

Сергей Титков

сначала набить морду один раз, а потом это делать часто. Сам уйдет

Сергей Борисов

Она женщина, правда гром баба, а за морду эта с... сразу в полицию побежит.

Александр Евдокимов

Знаю, как. Но на полях этого ресурса места недостаточно.

Лена

О...это страшно! В России портфель отобрать невозможно.

Ел
Елена

Собрание провести и выгнать большинством желающих.

Sergey Kashirin

Подать на него в суд или натравить фининспекцию

Юрий Медовар

Собрание общее соберите и выкиньте его к шутам

Сергей Борисов

Не можем собрать 50%

Юрий Медовар

Ерунда. Вы могете провести ЗАОЧНОЕ голосование.. В Вашем уставе такое присутствует? Собрание может быть и заочным.. И по вопросу снятия народ может голосовать и дома.. Мы так делали..

Олег Исаенко

килера наймите дешевли чем на ремонт платить

Хелена Лазаревич

ты кто такой давай досвиданья)))!! и всё!)))....

Папин Друг

берешь двустволку... можно не заряжать...

Татьяна Морозова

должно быть не только вашим желанием...)

Татьяна Трубанос Князева

если только к бульдозеру прицепить)))

Сергей Борисов

Вот это дело, хотя бульдозеру тяжело будет такую массу тянуть)

Татьяна Трубанос Князева

конечно тяжеловато, там ведь явно не только председатель, а и все что к нему приклеилось во время работ)))

Сергей Борисов

Короче говоря все её стадо!

Татьяна Трубанос Князева

это точно)))

Natali Ник.

общим собранием ЖСК... и никак иначе)))

Нота .

Поп,крест,кадило,молитва, свечи!!!!