Na
Namik

Украинцы требуют им дать оружие, способное им наносить удары по Москве... Поддержим их инициативу? Москва должна понимать, что одностороннего уничтожения инфраструктуры не бывает. Твари должны испытывать на собственной шкуре то зло, что они творят в чужой стране?

Ответы · страница 2
..

Они уже всех утомили своими требования.

Russo Vero

Пусть наносят и ускорят свой конец

Юрий Юрий

Дебилы - это надолго, мозгов нет.

Юрий Юрий

Украины нет и уже не будет, не мучай себя иллюзиями.

Na
Namik

Ещё один кремлевский мечтатель😁🤣

Na
Namik

Я реалист. Вы уже проиграли войну.

ид
иван дьяков

Тварь ты, конченная, безмозглая.

Марго Беккер

он черножопый Азиат-они веечно недовольны..

Na
Namik

Сука, ты сама без рода и племени. Уехала в Европу и оттуда тявкаешь. Надеюсь что тебя оттуда выпрут назад в империю зла. Сиди в закрытой вальере за железным занавесом и молись на своего путина

Бо
Бока

То ли ещё будет! Пиздец салоедам

Да Я

Не требуют, а попрошайничают

Ва
Валентина

Поддержи, поддержи. А то их некому больше здесь поддержать.

Да Я

Чтобы они стоили без запада, ничто, в принципе что можно хотеть от упоротых

Олег

А пососать хохлы не требуют?

Такой Один

они дотребуются...

Марго Беккер

Непремеенно! Для этого и началм ВСО!

Светлана Степанова

без комментариев

Na
Namik

Они и видно, что вы утратили не только совесть, но и человеческий облик.

Светлана Степанова

и кто я по вашему обезьяна что ли

Na
Namik

Пусть так, если тебе так проще жить.

Na
Namik

Да, пока украинские ракеты еще не упали на твой дом.

Светлана Степанова

меня 76-ая дивизия охраняет

Na
Namik

Знаешь, сколько таких дивизий утилизировали украинцы?

Ar
Arkadij

А ху-ху, не хо-хо?

Ли
Лина

вот и я про это..кто поставляет оружие в страну для убийства и разрушения.. вот они и должны всё это испытать на собственниой шкуре..все прелести войны..коль позабыли

Ar
Arkadij

Ещё и армяне ему кое-что припомнят...

Na
Namik

Армяне своё уже получили сполна за всё зло, что они вашей помощью принесли на Южный Кавказ. Теперь ваша очередь..

Иван Никифоров

👍👍👍

Марго Беккер

Брут ты

Дедушка Старенький

Да.

Конь Впальто

👍