Ма
Макар

Ваш номер телефона , дома , квартиры, год рождения, месяц это набор цифр и всё или всё же есть некая магия цифр и чисел?

Ответы
Любовь Мацарская

Многие считают,что число 13 приносит неудачу,а у нас машина была с таким номером и ни одной аварии за 6 лет,поменяли машину и номер на 11 и чудом остались живы после ужасной аварии.Число 3,33 -числа ангела и на Руси знали магию этих чисел.Знаю,что клятва нашего президента на инаугурации состояла из 33 слов,это разве не магия...

Александра Жерлицына

Это просто цифры! И только глупые умы, придумывают магию...где её просто нет. Человек хочет быть обманут.....Только по этому люди верят в Экстрасенсов, магов, церковь....Не задумываясь, что на них просто кто то делает деньги!

Ма
Макар

А когда случаются НЕВЕРОЯТНЫЕ совпадения, это что?

Александра Жерлицына

это просто Совпадения и не более

Ма
Макар

Одно на миллиард?

Александра Жерлицына

может одно на 100....это не столь важно! Не нужно искать тёмную кошку в тёмной комнате, когда её там просто нет.

Ма
Макар

В начале всё со слова, в конце считаем цифры.

Вовочка Бакка

Магию видят только те, кто знает, что она существует, остальные - просто ничего не понимают, как стадо овец.

Забава

Есть некоторая закономерность. У значимых для меня людей такой же номер квартиры, или дата рождения

Ма
Макар

Сегодня обнаружил, что мой номер телефона и моей подруги, если сложить цифры вместе, то у неё 33 и у меня 33. Задумался, начал всех так проверять знакомых номера и понял многое.

Забава

Ещё Пифагор утверждал, что числа правят миром (материальным)

Владимир Забродин

Точно! У меня № телефона и № дома и квартиры совпадал

Владимир Чураков

Есть. Но смысл от меня сокрыт!☝️🤷‍♂️😏

Самая Счастливая ! ❤

Магия цифр и чисел ,действительно есть 🤗

Екатерина

Всё в этом мире выражено ЧИСЛОМ..

Лариса Новожилова

не что чтоб магия...но смысл есть

Нурия Шагабиева

Нумерологию никто не отменял.

Ил
Илья

в магию чисел верят в КНР.

Толя Попов

есть..........у нас 7👈...☝️🤪

Сергей Черников

Математика правит миром.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Канеш просто цифры

Дмитрий Каракозиди

Никакой магии нет.

Bc
Bcyjdfz

Безусловно есть.

Лю
Людочка

всё может быть

Баба Яга

Конечно, есть

Не
Несмеяна

Набор цифр.

Ма
Макар

Цифры можно считать и читать.

Не
Несмеяна

Мне это неинтересно,искать аналогии,что-то додумывать.

Ма
Макар

Считалки не любили в детстве?

Вася Васильков

8 и 2 везде

Ма
Макар

Это энергия материального 2 возведённого в бесконечность 8