Виссарион

🖼Это Брянская "Нива" в которой был ранен мальчик. Так же в ней лежит труп мужчины. У меня вопрос: как погиб мужчина и был ранен мальчик, если все стёкла целы? И неужели за сутки нельзя было найти подходящей "Нивы" для "расстрела"?

−5
Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Ты идиот?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты незнал ?/)))) его мама в детстве с кровати уронила )))

Пан Змій Zp.ua

Это раша

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Виталина

все просто. Открыли дверь. Пули убили. потом убитый мужчина и раненый мальчик убитой рукой закрыл двери. Ну чтобы машину не портить

Nadeshda

🧐