Баба Яга

Вчера получила сообщение от приятельницы - не пойду больше на встречу одноклассников! Это был последний раз!!! Одна часть - сушеные мумии, вторая - жирные коровы!!! А вы посещаете такие мероприятия?:)))

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Как раз чтоб не встречался с сушеными мумиями, толстыми коровами и лысыми винипухами избегаю эти сборища

Ростислав Туманский

Никогда. Полкласса, почему-то, молодыми ушли. Те, что остались: часть зарубежом, остальные у меня на связи.

Баба Яга

Понятно...

Эвелина

Посещаем каждый год и не смотрим,кто какой и как одет ,просто общаемся и пока что еще все живы Слава Богу.

Alex Nobody

Женщины часто меняются не в лучшую сторону.Она сама небось такая же.Была бы стройной, не напрягалась бы!

Баба Яга

Дв она вполне себе еще ничего:))). А мужчины тоже абы как расплющиваются

Alex Nobody

Тогда чего паниковать? Ведь не вид одноклассников интересен, а сложившаяся жизнь!

Баба Яга

Это да

Бо
Борис

У меня их всего ДВЕ Девочки осталось. Когда с супругой ездим в Пвлодар---встречаемся Им тоже по 81 году.

Баба Яга

Да.....время не дремет

Владмир

Ни разу не ходил, но очень любопытно! Даже не внешний вид, а как у каждого живого сложилась жизнь.

Владмир

А зачем? При встрече ты можешь кого то узнать и поговорить. А пустые телефонные разговоры ни о чем , к чему?

Баба Яга

Ну....если все пустое, то правда - незачем

Владмир

Конечно пустое. Когда личная встреча, то могут появиться темы для общения.

Баба Яга

А когда не личная....то тем нет. Принято:)

Владмир

А когда не личная, то и разговора нет. О чем говорить? О личном? Но если 50 лет не интересовался, то с чего вдруг такой интерес проснулся?

Пётр Хамов

НЕТ всех кого хотелось бы видеть нет в живых,а остальные не думаю что горят желанием видеть меня

Баба Яга

Ну воот

С К.

Не хожу! Мне достаточно моих трёх подружек детства, рядом с которыми я девочка, а они мои мамы!!!!

Баба Яга

Ну воот:)

С К.

Других даже боюсь увидеть!

Не Πушинка

Недавно посетила... Я была слегка в шоке! На мой взгляд я попала в клуб пожилых алкоголиков🙃

Георгий Крымский

Разные люди , разные взгляды , разные профессии , много чего разного , годы ушли , всё не то .

Баба Яга

Понятно

Елена Швец

Я с удовольствием приехала бы на встречу одноклассников и похвасталась бы своей жизнью)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мы собираемся с теми, кого хотим видеть. Независимо от отвисших или впалых деталей☺️

Эмма Коноплицкая

54 года после окончания...Нас осталось здесь только трое...Других уж нет, а те - далече...

Баба Яга

Эхххх

Ла
Лариса

Я думала,туда ходят встречаться со школьными друзьями,оказывается жопами меряются

Ла
Лариса

Я тоже не ходила.Далеко живу от того места,где училась

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ага... Пока все устраивает.... А в вашем вопросе... Сколько лет они встречались...? 😉

Баба Яга

Классно:)))

Баба Яга

А чего...задорные такие!:)

Баба Яга

Не поэтому

Баба Яга

Проехали:)

Людмила Тихомолова

Последний раз была на 60-летии школы и 55-летии выпуска. Не пожалела. Такие эмоции!

Серёга

уже давно нет да и осталось немного все поразьехались а кто то и в мир иной ушёл

Во
Володимир

обязательно.через 5 встреча....приятельница не очень нормальная похоже.....

Баба Яга

Или Вы воспринимаете все буквально:)

Во
Володимир

ну не надо так про пожилых....мне например все мои одноклассники нравятся.и жырные и худые все прожившие долгую я стичаю не очень легкую жизнь.....

Баба Яга

И чудесно!:)

Во
Володимир

Бабу Ягу любим сказочную.она прикольная...

Баба Яга

Хорошо, похвально

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ходил, удивило, что не пришли рядом живущие. Некоторые издалека приехали

Raf Kanyukaev

посещаю. у нас нет мумий и коров, нормальные пожилые люди в возрасте 60++

Баба Яга

Повезло:))))