Баба Яга

Вчера получила сообщение от приятельницы - не пойду больше на встречу одноклассников! Это был последний раз!!! Одна часть - сушеные мумии, вторая - жирные коровы!!! А вы посещаете такие мероприятия?:)))

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Они далеко

Ел
Елена

Регулярно

Oleg Mirov

Никогда.

Баба Яга

Почему же?

Oleg Mirov

Люди по разному продвинулись в жизни,и не знаешь радоваться или плакать.

Баба Яга

Будь естественным

Oleg Mirov

Одни слова.

Баба Яга

Действуй

Валерий Гассий

да 50 лет!

Баба Яга

Феерично!!!!

Рытzарь Дня

пустое..

Баба Яга

А что полное?

Рытzарь Дня

.. да вроде все уже попробовали..и не раз

Баба Яга

И не нашли?

Марго Беккер

никогда

Баба Яга

Принципиально? Или не собирались никогда?

Марго Беккер

не собиралась я не изз крохотного городка а из 6, 5 миллионника ну какиия нафуй встречи?

Qqqq Qqqqq

ни разу

Баба Яга

А пошел бы?

Qqqq Qqqqq

а что там делать? увидеть как сильно окружающие изменились???

Баба Яга

Пообщаться

Qqqq Qqqqq

не большая радость если честно

Баба Яга

Панятно...

Геннадий Зернов

Иногда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда

С Э М

Только с одногруппниками по вузу. По школе на встречи не хожу

S.
S.b.d.

Нет...

Даниил ....

А аы?

Даниил ....

Общаешься со многими из них?

Баба Яга

Человек 5-6 в обозрении. С двумя чаще общаемся, переписываемся.

Даниил ....

Когда последний раз была на встрече выпускников?

Баба Яга

2007-2008:)

Баба Яга

Ну нет, конечно. Говорю приблизительно.

Елена Щупак

нет))

Дедушка Старенький

Нет.

Ли
Лия

Последний раз в 12 году. После этого узнала, что двое из ОПГ, с которой я 30 лет воюю, половина нариков, одна вскоре умерла, одна свихнулась, один академик, трое нормальных

Баба Яга

Джжжжж

Лариса

Нет.

Musk Therapy

Неа.

Сергей Кравцов

Нет

Баба Яга

Как? Никогда н когда?

Баба Яга

Совсем не зашло?

Баба Яга

Жаль.... а когда учились...со многими общался?

Баба Яга

Не особо?

Баба Яга

Панятно

Си
Силвер

Нет

Баба Яга

Ни разу?

Баба Яга

Эхххх

Си
Силвер

А вот не собирались ни разу. Ну а компания из 5-6 парней всегда была рядом. Частенько собирались посидеть, сыграть в преферанс.

Ко
Котэда

нет

Баба Яга

Пачимуууууу?

Ко
Котэда

потому что Одна часть - сушеные мумии, вторая - жирные коровы!!!

Игорь Фолимонов

Нет

На
Надежда

Нет