Галина Александрова

Российская общественность предлагает на переговоры с украми делегировать тов.Р.А.Кадырова.**** Какой мог бы быть результат?

Ответы
Сергей Анахин

Ему еще очень многому поучиться нужно. Переговоры -это архи сложное дело.

Сергей Анахин

Какие тут шутки. Все слишкои серьезно. Одно неверное слово и все пропало. А найти нужное слово в нужный момент -это великое искусство.

Галина Александрова

Да я просто слегка с фантазией. Он хорош на своём месте,как и его команда.

Константин Саратовцев

Одного недалекого, на другого фанатичного вряд ли стоит менять.

Галина Александрова

Чисто пошутить. Кадыров хорош на своём месте.

Константин Саратовцев

Вот уж не знаю, где хорош Кадыров.

Галина Александрова

Много им он хорош.

Константин Саратовцев

Для России он опасен, религиозен, фанатичен, как и папаша. Нельзя этого не видеть.

Михаил Гехт

укры будут долго извиняться, что они не то имели в виду?!

Галина Александрова

Не только! Скажут,что они хорошие. Это их не так поняли.

Виссарион

было бы много роликов в тик-токе

Галина Александрова

Тише,тише! Скажу по секрету,тик ток в России того.....онемел.

Виссарион

и где ж теперь маугли воевать будет?

Галина Александрова

И не говорите! Шайтанов все меньше.

Виссарион

че, ваньки уже заканчиваются?

Галина Александрова

Неа! Михайлыкы, Пэтруси,Стэпанкы...даже Маричкы с Наталкамы. Шайтаны убывают. Пока остаются бармалейчики...

Имя Фамилия

Это ты общественность ?

Дмитрий Каракозиди

Переговоров не будет.

Дмитрий Каракозиди

Кадров не дипломат.

Галина Александрова

Да это просто шутка.

Ва
Валерий

все укры разбегутся

Галина Александрова

Не успеют. Будут в глубоком обморока.

Европа Плюс

Жириновского туда .

Галина Александрова

Он бы сумел. Да хворает наш Вольфович!

Европа Плюс

Он бы сразу там всех развёл .

Галина Александрова

Всех бы заговорил. И ве бамажки были подписаны.

Валерий Горячёв

Положительный, дон)

Галина Александрова

Думается,что было бы полное и безоговорочное- за! Всеми лапками.

Иг
Игорь

Никакого.

Галина Александрова

А может наоборот. Он тряхнет бородой и вся укро команда в ауте.