Агния Сварогски

Рекламируют новый сериал "Тихий дон". Уже по отрывками видно - что пошлости немеренно. Разве кто-то может выдать шедевра лучше, чем это уже сделал Герасимов?

Ответы
Сергей

Почему там пошлость - всё из жизни - фильм сильнейший ! А у Герасимова всё скомкано - да и Глебов играет какой то мужик в возрасте - хотя по книге Мелехову было около 30 лет !

Игорь Росляков

Да кто ж знает.Выйдет посмотрим.По рекламе судить трудно.Но в любом случае если смотрел Герасимовский,то новый будет воспринять трудноватенько.

Агния Сварогски

Согласна

Ольга Никулина

В старых фильмах более натурально было война была в глазах актеров. Может потому что то поколение помнило эту боль,тоску. Они не играли,они жили.

Агния Сварогски

Просто режиссеры были талантливее

Ольга Никулина

Возможно и так.

Jone Snow

Тихий дон самый лудший у Вкторио Банучи... Сицелииц снимал фильм 2 года и показывают его увы... лишь за границей...

Jone Snow

Сицилийский... А он схож

Агния Сварогски

Даже сицилийский... хм))

Jone Snow

Разница в паре слов и все...

Агния Сварогски

понятно

Jone Snow

😊

Лена Елена

Даже смотреть не буду. У современных режиссеров хватает таланта только на дешевый плагиат.

Агния Сварогски

Точно!

Arsen Beisenov

с Биллом Мюрреем в главной роли? не надь!!! он нашу водку по нашенски пить не умеет!!!)))

Агния Сварогски

Я чего-то не догоняю, Арсен

Arsen Beisenov

видел я фильм Бондарчука. и мама видела. плевалась.

Агния Сварогски

А, еще же Бондарчук!

Arsen Beisenov

вообще не рекомендую его фильм смотреть

Агния Сварогски

фильмы...

Владимир Богословский

Очередной американский заказ, дело Алена Даллеса живёт и видимо побеждает!

Агния Сварогски

Точно!

Владимир Богословский

Опошлить испоганить и на первый канал

Victor Che

Глебов,Быстрицкая,Хитяева и др. Не сравнишь с Боярской---смех один.......

Агния Сварогски

Точно!

Victor Che

Зачем хреновину пороть??? Это я считаю ОСКОРБЛЕНИЕМ шедевров

Агния Сварогски

Вот именно!

Victor Che

Шахназаров-шут гороховый -неужели не понимает????

Агния Сварогски

Так Дон 2017 другая вроде фамилия

Victor Che

Возможно я ошибся

Алёна

это же очередная "игра со зрителями"....уже тошно от этих "шедевров")((

Агния Сварогски

Точно!!! сами ничего не могут придумать - ни фильмы, ни песни

Алёна

если зерно не брошено-колос не вырастет))

Насима Костикова

да, точно, зачем 10 ра экранизировать то, что уже ЕСТЬ!

Агния Сварогски

Тем более, когда есть уже шедевр. Шедевр - книга, шедевр - фильм... Зачем на все это делать пародии?

Насима Костикова

Да,да.

Обсуждайка

так же,как и Каренину....к чему эти эксперименты....

Агния Сварогски

Вот именно! Нашли кого в роли Карениной снимать - Боярскую!!!

Arsen Beisenov

ФУ, КАК ПОШЛО!!!)))

Агния Сварогски

Да. очень.... Она уже захарактеризовала себя в других фильмах не с лучшей стороны. Далеко не с лучшей((((

Незнакомка

Тогда были советские рамки и ограничения.

Агния Сварогски

какие рамки?

Незнакомка

Партийная цензура.

Агния Сварогски

И чем же она была плоха - что постельных гнусных сцен не было?

Незнакомка

Облико морали.

Ира

Не смотрю нынешние фильмы переснятые

Агния Сварогски

Я тоже!!!

Ира

☺️ура

Роман Водолазов

мне тоже не нравиться новый Тихий Дон

Агния Сварогски

Спасибо, Роман

Valerij Besstrunnov

Согласен и я против ремейков.

Агния Сварогски

Спасибо

Де
Денис

Никто, все пересмотрел!!

Владимир

Так он же давно вышел.

Владимир

Тогда он старый . Года 2 ему уже.

Агния Сварогски

2017 года

Владимир

Я смотрел это сериал в 2015 году. Там ещё главный герой тот же актёр который играет Мишку Япончика в сериале про Одессу.

Агния Сварогски

Странно, ладно. я уточню

Валерка Конопаткин

нет конечно, Агнеша

Валерка Конопаткин

не надо светить ))

Агния Сварогски

куда?

Агния Сварогски

Да, я думаю, тебя вообще звать не так и не так

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕ СЕГОДНЯ ИДЁТ ,

Юлия

В чем пошлость?

Агния Сварогски

Ну если не заметили - объяснить сложно

Юлия

Я не видела,вот и спросила, что за реакция?

Агния Сварогски

в самой игре, в постельных сценах

Ольга Огородник

нверное