Ольга Бахиркина

Как называется хорошо оплачиваемая должность,не требующая особого труда?

Ответы
Роман Мальцев

в мох услугах есть интересная работа "осмотр этектропроводки и установок" -950 р в час

Григорий

стоять вместе памятника, он пойдет в отпуск

Елена Мансурская

труд большой стаж большой на пенсии

Ммм Ммммм

личная охрана.или повар дома

павел павел

Командующий ВДВ

Vicrus

Такой должностью не требующего особого труда можно назвать гинеколога, проктолога , стоматолога, одним словом все тех кто ищет денежные доходы в самых прибыльных и капризных местах человеческого организма ☝️😳🙄😜

павел павел

Путин назначил Сердюкова

Vicrus

Видать Сердюков действительно должен был быть по призванию проктологом потому как в такую жопу привел состояние Российской армии, что даже Шойгу всех жопошников до сих пор пока всех выловить не может 😜

Новиков Геннадий

Депутат 😆

Антуан Же

эскорт услуги

Марта Кошка

ДЕПУТАТ😁

Виктор Бабенко

секретарша

Евгеник

секретутка

Бабка Ёжка

Синекура))

Сестрица Алёнушка

Синекура.

Сестрица Алёнушка

Вы это имели ввиду?)

Максим Исаев

кормушка.

Марк

Синекура

Шамиль Шамиль

синекура

Александр Филин

Синекура

Cакурова Людмила

Синекура

Сергей Соловьев

по блату

Viktr Chuprik

депутат