Людмила

Повыходят замуж за старых режиссеров,бизнесменов,...но что то не слышно чтобы за старых слесарей...?

Ответы
Галина Георгиевская

мани мани манят больше чем любовь..а потом рожают от водителей кто их возят..посмотрите ей 34 а ему 85 родила здоровенького ребеночка.. а водителю сколько лет..спросить надо..не понимаю и все в ладоши хлопают ..как петросян...

Людмила

А тест на ДНК?

Галина Георгиевская

Да они понимают попаши ему 80 лет какое днк,он рад что молодое тело лежит рядом с ним..на все закроет глаза..

Aлександр Кузьмин

Просто режиссёров и бизнесменов гораздо больше чем слесарей ! Надо показывать житуху БОЛЬШИНСТВА !.... тем более , что с каждым годом слесарей будет всё меньше . Так чего про вымирающих вспоминать ?🥳

Людмила

Почему?

Aлександр Кузьмин

4 года техникума - и это ещё заготовка повара . Лет 5 (?)ишачить до 6 разряда . Потом и в ресторан можно пойти ... картошку чистить . А то что вам по телеку показывают - к профессии отношения не имеет )))

Людмила

Тогда вовсе не понимаю...откуда берутся шеф повара в ресторанах,которых в Москве на каждом углу

Aлександр Кузьмин

Сходил на пол-года на курсы . научился делать пяток блюд - вот вам и повар ! А получил бумажку на фрацузском языке - типичный шеф !

Людмила

Уразумела ...то то мне далеко не все нравится в ресторанных блюдах...многое ,кроме гурьевской каши...так и не поняла как готовят эту вкуснятину

Вера Соломенникова

а что с них брать кроме гаек,но есть и положительное не надо потом сопли вытирать и судиться годами -разошлись мальчики налево,девочки направо(делить то со слесарем нечего)за то любовь точно была💞

Людмила

🤷‍♂️🤷‍♀️

Алла Аа

Бурхунова вышла, родила и не кричит, как Бузова на весь Интернет! Ребенку и себе условия создала. О чем она думала? О нормальной жизни с ребёнком. Да хоть о сказочной. Но потомство ее растет спокойно.

Людмила

🤣😂

Алла Аа

А старый слесарь с бабушкой своей доживёт

L/
L/L/

А что тут не понятно- тут ясен- как пень... надо знать за кого замуж выходить.... там бабло- власть . бомонд итд. а что у слесаря за душой- да тем более старого.. сравнили хер с пальцем..

Людмила

🤣😂😆

Леди Мила

А что может бать старый слесрь? Даже не в мат плане? Режиссеры, бизнесмены - интересные личности, с большими возможностями. А спившийся старый слесарь.. извини, но глупый вопрос

Людмила

Почему спившийся?

Леди Мила

а вы видели трезвых слесарей?

Гр
Григорий

Я был трезвым слесарем в бригаде трезвых слесарей

Леди Мила

Вы - редкое исключение

Гр
Григорий

Я и моя бригада. Пили , как правило , сантехники

Леди Мила

🤷‍♀️

Серов

Режиссёры все знаменитости, с деньгами 💰💰💰 А что слесарь? Как правило все слесаря на уровне нищеты (если сравнить с бизнесменами). Зачем девушкам нищий старый слесарь?

Людмила

😵

Серов

... или что не так???

Михаил Гехт

типа они все холостяки 🤭 Просто за них выходят не светские львицы, а нормальные женщины. По крайней из моих непроблемных знакомых за 50, только один остался неженатым

Людмила

Вы про слесарей?

Михаил Гехт

в том числе. По крайней, серьёзных бизнесменов, которые в этом возрасте меняли жён, лично не припомню. А вот радиомехаников знаю, как и двух отставных майоров вполне приличного вида непьющих холостяков

Людмила

ДД да ,сейчас все смешалось...на традиции уже не смотрят ,тем более в зрелом возрасте..это просто наши СМИ пиарят браки молодых со старыми успешными

Михаил Гехт

так это Маасква, там успешный начинается минимум с 5 000 000 дохода в год, и за такими и охотятся вполне конкретные категории дам. Всё же Москва - это реально 10% населения страны. А если взять аналогичную прослойку в других городах миллионниках, то у многих такое перед глазами

Просто Пётр

да потому что их практически не осталось сейчас найти очень хорошего слесаря токаря сварщина электрика итд сложнеен чем харошего адвоката или юриста

Людмила

☹️

Просто Пётр

вот она западая реформа образования в деле

Анна

Как надоел этот вопрос. Проблема слесарей в том,что они редко особенно интересны даже в молодости. В отличие от актеров и бизнесменов

Людмила

Вот и разъяснили ,наконец!

Виталина

у нас в жэке ни один слесарь. сантехник. сварщик за 30 лет не развелся. Все со своими женами. Зарплата плюс халтура. Нет вакансий

Людмила

👍

Elchin Tehmezov

Старые режиссеры имеют связи, старые бизнесмены скоро умрут и оставят приличное наследство. А что у старого слесаря?

Людмила

Ничего

Elchin Tehmezov

Вот и ответ.

Boris Skopenkov

Старый слесарь - это дефицит. И слесарь- слесарю - рознь...Бывают такие слесари, что зам губернатора ценней ( по сути)...

Людмила

Не спорю

Boris Skopenkov

А ситуация обидная, конечно.

Вл
Владимир.

Выходят замуж за деньги. а не за профессию.
Если у слесаря квартира за 12 миллионов на Кутузовском - выйдут и за него.

Людмила

Но не напишут в сми

Вл
Владимир.

Да, знаменитых слесарей как-то маловато. Кроме Баталова из Москва слезам...

Ирина Широкова Z

Вот и я так всегда говорю..... Был бы Краско, Джигарханян простыми слесаря и на них бы даже 60 летние не взглянули бы😆

Людмила

🤷‍♀️

Скорпион Иванович

А слесарь-проктолог, слесарь-дантист, слесарь-хирург, слесарь-взломщик, слесарь-окулист и генеколог!?

Людмила

Чой то такое?

Скорпион Иванович

Это приставка обозначает, что там прикладываются ум и руки!

Виктор Букатин

А вы про старых слесарей что- нибудь знаете? А вдруг они все женаты на молодых и красивых? ( а вдруг ).

Людмила

Так Малахов их игнорирует ,не приглашает никто на свои передачи

Виктор Букатин

Ну, Малахова к ответу - « так мол и так, почему это так?»

Людмила

До них очередь дойдет,когда всех медиаперсон обсудят

Виктор Букатин

Бум подождать.

Qqqq Qqqqq

так счастливые женщины и помалкивают, чтобы счастье не спугнуть. Хороший слесарь он на вес золота

Людмила

🙂

Qqqq Qqqqq

бизнес, режиссура сегодня есть, а завтра все медным тазом накрывается, а слесарь или иной профессии мастеровой он таким востребованным остается всегда

Пётр Ермаков

Неужели за старых слесарей и сантехников молодые леди не выходят замуж? Странно, однако....

Людмила

Да,кто знает?нет таких сенсаций

Кс
Ксенон

А кому за слесарей слушать интересно? Сплетни ж из этого не сделаешь, яда не выплюнешь

Людмила

Да уж!