Петр Васильев

Иногда попадается интересный вопрос, но сразу бросается в глаза куча грамматических ошибок, таких, что отвечать уже противно. А у вас такое бывает?

Ответы · страница 7
Ольга Чернышева

Бывает. Есть и глупые вопросы и написаны бывают безграмотно. Я просто нажимаю ПРОПУСТИТЬ.

Наталия Котова

Не много но бывает, попадаются, если вопрос интересный, можно и ответить, поправляя нежно.

Татьяна Картамышева

ну, ежели начинать ошибки считать,то и отвечать некогда будет,рабочий день закончится)))))

Руслан Аргын

бывает но я отношусь к этому проще и не заморачиваюсь ибо главное не форма а содержание)

Марина

Это содержание еще надо прочитать кровоточащими глазами и понять при отсутствии знаков препинания.

Руслан Аргын

ну зачем же так все отягощать)))

Марина

Ну даааа, я занудаааа-буквоед))))

Марина

Посмотрела в зеркало - нее, на богомола не похожа)

Зоя Овосиенко

Если вопрос ОЧЕНЬ интересный, то я совсем НЕ обращаю внимание на грамматические ошибки.

Николай Дубинин

...и что бы красивые фразы в заблуждение не в водили ....зрим в корень.

Анатолий Колдаев

Бывают просто опечатки. А я иногда специально их делаю, выделяя нужное баЛшой букВОВКОЙ

На
Надежда

бывает. но когда строчишь по клаве . не читаешь свои тексты . вот и получается с ошибками

Нина Долгуева

Зря. Вы когда учились в школе отличников было на класс 1-2, Так что с другими не общались?

Петр Васильев

Общался! Но здесь уже публичность высказываний и выставлять свою безграмотность надо аккуратней. Возможности есть для корректировки писанины.

Нина Долгуева

Есть.Но человек торопился до нас донести свою мысль.

Петр Васильев

Часто здесь встречаете супер - мысли?

Нина Долгуева

Одна на пять, но если не так, то вовсе ни одной.

Евгений Антонюк

да, я вот лично отвечаю только тем, кому вручили Нобелевскую премию. вот, к примеру, вам.

Петр Васильев

Не получал! А где выдают? Надо бежать, а то не хватит.....

Евгений Антонюк

уже не хватило, но вам осталось только критиковать других 🙂

Чудочко Вселенское

Постоянно, особенно полное отсутствие запятых - как хочешь, так и трактуй эту писанину!

Петр Васильев

особенно, когда все идет с телефона - прям ужас....

Чудочко Вселенское

Особенно с телефона, он ещё и правит сам - только успевай следить...

Галина Арабаджи

Через раз.Вроде русские пишут,а ошибки,мама дорогая!У меня руки чешутся на таких писак.

Нина Алексеева

Я не заостряю на это внимание.я тоже из за не внимательности делаю ошибки Главное суть.

На
Наталья

Если бы вы разговаривали с человеком то ошибок не заметили. ( прошу прощения за ошибки).

Ва
Валентина

бывает или такой тупой вопрос что начинаешь тупо отвечать-а человек начинает злиться.

Я Пришла

я всегда интересуюсь смыслом! ошибки выискивать и смысл уловить у меня не получается)

Таша

это значит человек его сам сочинил и написал.. а те, у кого скачено с инета без ошибок..

Татьяна Ласькова

И правда, а можно ещё методом исключения😌 🤔

Таша

в основном же не знаешь как писать - О или А, Е или И, И илиЫ

Татьяна Ласькова

Вот, вот интерполяция то же подходит😆 😆 😆

Таша

Танюш, ну не матерись.. чё ты....😃

Татьяна Ласькова

Ой, не буду больше🤣 🤣 🤣 🤣

Дали Далина

Не вижу ошибок😊 всегда читаю как положено. И я не учитель...суть понятна это важнее.

Владимир Н

Я пытаюсь поправить, подсказать, но часто нарываюсь на хамство вместо благодарности.

Любаша Мокина

Как в вопросах так и в ответах тут куча ошибок-видимо чистописание теперь не в моде....

Ирина Трегубова

Да, к сожалению, очень часто. Но меня больше привлекает суть вопроса , а не грамматика.