Ге
Геннадий

Вот гляжу...какая то повальная эпидемия склероза у этих пенсионерок...лыжный спорт конечно хорошо...но лыжи то почему забывают одевать?

Ответы
Tatyana Thelyapova

Это самая безопасная и полезная ходьба, при которой работают все группы мышц! Ходить полезно всем возрастным категориям. При нагрузке 30-40 мин в день (ежедневно!) можно даже похудеть. Не всем можно делать зарядку, а этот вид ходьбы укрепляет здоровье!

Татьяна Путевская

это скандинавская ходьба. сама не пробовала. но те кто ее ходят, говорят, что правильно мышцы работают и меньше болят суставы. А лыжи это спорт. Можно травму получить на трассе

Яна Баштар

Пенсионер доктору-Доктор,у меня иногда провалы в памяти... Доктор-И как часто это у Вас? Пенсионер-Что...часто? Доктор-Ну...провалы в памяти... Пенсионер-Какой памяти?

Виктор Дудинский

Сперва пусть ходить научатся, лыжи потом.Они когда на плаванье ходили, им говорили: Научитесь плавать, тогда воды , в бассейн, нальём. Так что всё в порядке.

Эльвира Шангареева

Говорят, что очень полезна эта скандинавская ходьба. Моему знакомому врачи настойчиво рекомендовали после инфаркта...

Мария Сорокина

ой! главное--чтобы ты не забывал ничего надевать. а старушки молодцы. в отличие от дедов, пьющих горькую вместо лыж

Ге
Геннадий

Забирай ка Ты назад свой негатив....он мне не нужен...

Людмила Канивец

Это скандинавская ходьба . Для тех, кто ведет здоровый образ жизни. И для тех, кто еле ходит - палки не дают упасть!

Ир
Ирина

тоже прикупила скандинавские палки))) может какой интиллегентный старичок объяснять начнет про лыжи🤷‍♀️

Татьяна Ермоленко

потому что, когда я толкаю лыжу вперед, она непременно катится назад.Зачем мучатся?, взяла палки и дуй вперед

Лидия

Скандинавская ходьба... Еще ведь и ходят неправильно...Так ходить можно и без палок, результат будет тот же...

На
Надежда

Склероз не причем, просто палки дешевле лыж. Скандинавская ходьба отлично подходит для людей в возрасте.

Светлана Маняхина

Узнаете позже... Когда на их дорожке окажетесь... А сейчас не надо нас обижать... Не по - мужски это...

Лида Королева

Не надо плохо про ...пенсиОНЕРОК говорить !Ничего МЫ не забываем ,даже ,что ...не надо ...- помним !

Ге
Геннадий

Вот еще бы с юмором дружили...

Лида Королева

А МЫ - ДРУЖИМ ,а как ИНАЧЕ !???

Татьяна Токарева

Наши внуки на вас посмотрят в статусе пенсионера и такой же вопрос зададут не забудьте лыжи!

Нина Заякина

А я, шутя, не имея лыж, прошу у впереди идущих по узкой тропке, ЛЫЖНЮ! Весело и им и мне!

Елена Дмитриевна Огий

ну и в чём тут такие ''страсти''. Ну забыли одеть лыжи... Походят по снегу и без них.

Валентина Подгайченко

Я лыжи не люблю а вот купаться круглый год обожаю и купальник не забываю одеть

Ге
Геннадий

Понятно...как у вас там вообще жизнь? не обижают русских?

Валентина Подгайченко

Что Вы Киргизы очень хороший народ да если ты к ним хорошо то они ещё лучше

Ге
Геннадий

Ну и очень хорошо...а то времена такие настали русофобия много где стала проявляться....про киргизов ничего плохого не слышал....

Бо
Бока

нормальные и здоровые люди должны ходить без палок.

Татьяна Долбунова

скандинавская ходьба- идеальный вид тренировки. При ней задействовано 75% мышц

Берген Тамара

будет вам за.........посмотрите на свой склероз через призму пожилого возраста...

Любовь Авдеева

Надевают лыжи, когда идут на лыжню, а с "голыми палками"-то МОДА сейчас такая!

На
Наташа

это здоровый образ жизни..скандинавская ходьба

Любовь Авдеева

Да, конечно, хотела сумничать, разоблачили...