Необходимо собрать комиссию и серьёзно призвать к ответу всю францию, за подлое убийство нашего любимого соотечественника и негра в одном лице А.С Пушкина их белым негодяем Дантесом, как вы считаете? ))

Ответы · страница 12
Ко
Кое-Кто

АНАФЕМА!)))))))

тогда в следующий четверг, на лысой горе, в 5 утра. не опаздывайте , мы на вас уже надеемся))

Ко
Кое-Кто

прилечу обязательно! метлу уже завела на 4.30)))

Ко
Кое-Кто

🤝 до встречи, товаришч! палатку брать?

не, полагаю там не до этого будет))

Ко
Кое-Кто

ясно! до встречи на лысой горе!

Тамара Галагузова

Вы фантазёр.

Нет, я реалист, вы новости хоть иногда смотрите!! вот прямо сейчас в америке. белые. моют неграм ноги, целуют и встают массово на колени прося прощение за рабство. которое было 250 лет назад. и даже уже начали выплачивать компенсации , разве это мои фантазии?

Тамара Галагузова

Но это же дурость. Зачем то вставать на колени и этим изображать уважение к людям. Или уж так испугались волнений.

)) это америка, страна больших возможностей

Эл
Элина

Поддерживаю

Игорь Шепотайлов

А белую полосу на флаге заменить на черную!

))) конечно, на какую же ещё)))

Лена

Самое время!

Лена

Благодарю🌞

Алексей

Нам насрать

Олег Кочетков

Кишка тонка

Елена К

Мы считаем.

Количество благ которые на должны?))

Елена К

Мы считаем, во сколько нам все это обойдется.

Ирина Кондрашова

рассмешили

Ирина Кондрашова

отлично получилось

Ирина Кондрашова

благодарю

Эля..

Надо, я За!!)

Вот, сразу видно правильного человека)))

Янг Николсон

🖼

Татьяна Ларина

Соглашусь)

Недовольство в массах растёт))

Наталья Львова

Он не негр

Наталья Львова

Да, а сейчас Ленина охаяли

Так кто это делает, горбачёв продался за взятки, и вот у нас стали хозяйничать западные мародёры . Вот вам яркий пример, англия из ЕС собралась выйти так им такой счёт вывалили ,что несколько лет пузыри пускали, дв премьера слетело на этой почве , а этот предатель ВСЕ страны варшавского договора отдал просто так, за устное обещание, не вступать в НАТО , а если что, страны этим крысам восстанавливал после войны СССР и это задействованы были ресурсы всей страны и не маленькие, немцы там почти все разрушили когда уходили .и вот сейчас те кто выкомился с рук западных спецслужб при горбачёве продолжают его дело и вопят как тогда было плохо, и своих детей этой мутью кормят и тупую молодёжь в соцсетях

Наталья Львова

Я читала Пером и шпагой Пикуля, ничего с тех пор не изменилось

Это началось во времена предателей шуйских и романовых, до этого Русь правила всем миром , а западники были нашими холопами, вот и подкупили этих бояр , те как впустили на нашу землю всю эту грязь, так они тут до сих пор свои порядки и устанавливают, так что вы правы, про тот период , что вы пишите, да ни чего уже не меняется

Да, потому что настоящего Петра, заменили на своего , немчурагу , и по этому начались такие странные реформы, например выбросили из истории России 5500 лет, просто для сравнения, вот в 1917 году, пахали плугом и ездили на паровозах, а 1961 полетели в КОСМОС и это восстановив всю страну после войны и это за 44 года!!! можно только гадать , что было у наших предков и что они могли создать за 5500 лет, а тут раз, и и с подачи Петра немытая необразованная Россия была обучена просвещёной европой !

Ольга Шишкина

МОЛОДЕЦ!!!!

Ольга Шишкина

Очень люблю своих поэтов, композиторов, и особенно -ПУШКИН!!!

Он настоящий гений, причём таких больше нет

Да, я так и говорю, реально запредельный поэт был

Ольга Шишкина

мне нравится ваша позиция!!!

Когда читаешь как чистую воду пьёшь , мне вообще нравится серьёзная поэзия. типа Данте божественная комедия или Гомер , но это все переводы. а это на нашем языке

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,

Это радует, народу прибывает потихоньку)) пора журналюг звать, что бы осветили наш благородный порыв, пока они там мягкие стали))

Andrej G.

актуально

Уже становится интересно)))

Вера Ерошенко

Забавно😁

Наше белое меньшинство альтернатива чёрному меньшинству пиндосов ))

Игорь Фолимонов

Да пофигу.

Ленар

о даааа😆

Нас становится всё больше и больше))

Екатерина Болычева

Согласна!

замечательно, наши ряды полнеют))

Эл
Элексей

согласен

Эл
Элексей

вона израиль . сосет с немцев

Так и я про это)) чё мы хуже что ли