Необходимо собрать комиссию и серьёзно призвать к ответу всю францию, за подлое убийство нашего любимого соотечественника и негра в одном лице А.С Пушкина их белым негодяем Дантесом, как вы считаете? ))

Ответы · страница 2
Muza

Поздно! Оба мертвы. Только один оставил после себя богатое литературное наследие, а второй дурную славу и презрение потомков.

Michael Lvovich Kunin

Дела давно минувших дней Предание старины глубокой.. Дантесовы потомки и сейчас живы .Живут в Москве. начинайте с них...

Не надо переходить сразу на личности, мы всех белых убийц наших негров призовём к ответу, чем мы хуже пиндосов? ))

Fenix🇱🇹

А между прочим они были родственники. Каждый был женат на одной из сестёр ... дела домашние и лезь чужим туда негоже .

Павел Князев

Считаю что это абсурдные умозаключения ..это равнозначно если кинуть претензию той же Франции за сожжение Москвы))

вообще то не такое и абсурдное ! вот прямо сейчас, в амрике, белые моют ноги, и просят прощение на коленях. у негров за рабство. которое было 250 лет назад и весь толерантный мир это воспринимает нормально и негров даже поддерживают , или у вас там новости не показывают?))

Павел Князев

У нас не показывают..знаю точно что мы на колени не встанем не перед одной страной..а виноватых за нас простили..

Сергей Новгородцев

и при комиссии к макрону в кровать положить тихановскую она ему в горячий момент носки свяжет по своей специфике

Носки это первое дело , тем более он даже не знает как её звать))) 👍🤝

Людмила Кржисецкая

вопрос поставлен вовремя, в свете последних событий в пендостане - они даже мороженное эскимо переименовали

Да, эта тема была создана на гребне волны)) мы то же негоудим

Вячеслав Волковинский

Сейчас для создания комиссии нужны мешки с деньгами, теперешние "специалисты" за так и пальцем не двинут.

Вы считаете что в пиндосии неграм за погромы прям платят ?))

Вячеслав Волковинский

Чёрти что! А это уже с другой оперы. Что выпимши?

Это вы не в ту оперу поехали!! )) расслабьтесь. шутка была именно про это )))

Андрей Толстый

несомненно.
только надо опасацца встречного иска от хранции, енто ж мы люлей армии Наполеона свесили.

Так они сами виноваты, вся европа знает. мы там не при делах))

Андрей Толстый

один хрен. "наше всё " он тоже не был таким былым и пушистым, тама тож могут чавой-то нарыть, что сам виноват...

Вы не поняли, надо под шумок. пока неграм в пиндосии ноги моют , нам проскочить

Андрей Толстый

а, ну только если как нашего негра...

Вот, уже правильные мысли))

Кот И К

Парвильно..И призвать к ответу всех французов,за то что им по нраву лягушачьи лапки в соусе бешамель..))

Это уже после того как они нашим неграм ноги помоют )))

Кот И К

а наши негры это ?...Мартиросян и Рева ?..)))🤣

Почему. Елена Ханга Антон Пиривольнов . да есть у нас настоящие

Кот И К

да ладно прикалываться..))Ханга -чистопородная бурятка..,а Антоха это сбой генетики..))после спитро- потребления в неограниченных количествах..))

Константин Чигрин

Считаю, эт правильно! Не все же только им фигней заниматься, а тут вопрос исторически-политический!👋

Константин Чигрин

Урааааааааа!!! Даёшь справедливость.

Ёл
Ёлка

Так легко свалить все на Дантеса... а Николай 1 и иже с ним, белые и пушистые? Всех их призвать к ответу!

В каком смысле? я вас утомил?

Ёл
Ёлка

Не утомили) поражаюсь человеческой корысти, жажды власти и кажущейся безнаказанности

Так они добились своего, я о западниках, наполнили русскую иноземцам и перестали платить подати . и вот в наши дни, горбачёв ведь то же получил взятку, недавно продавал виллу в баварии за 6 миллионов евро, это же не на пенсию покупалось, а в замен, отдал. вот так. просто, все страны варшавского договора, а это между прочим не копеечное дело, вот англия отделялась от ЕС и им такой счёт выкатили что 2 премьера слетело и 4 года пузыри пускали, а стран варшавского договора, почти полностью разрушенные фашистами. восстанавливал СССР . а это ресурсы целой страни, и не маленькие притом. а этот комуняка вот так просто, за обещание на словах не вступать в НАТО отдал всё

Ёл
Ёлка

Эх! А сколько мы еще не знаем...

Это да, сколько он ещё в самой стране напакостил и продал и сдал пиндосам ,

Лева Правая

Делать больше нечего. Забудьте! Макарон там скоро наведёт "порядки" мало лягушатникам не покажется

я эту тему поднял за одно с неграми америки. которым сейчас белые моют ноги . целуют и просят прощения за рабство))

Лева Правая

Да пи...дец... Роман Агаты Кристи 10 негритят переименовали!!! "Их было 10"... Хорошо, что в России нет негров

Лева Правая

Ну.. президент про- американский

Сергей

И потребовать от них контрибуцию или как там правильно - короче, пусть суки бабло нам шлют!!!😜😂🤣

Деловой подход, надо определиться теперь с количеством))

Сергей

Ну... Я так думаю, по 1 000000$ f? yt TDHF///

Юрий Карпачёв

И потом аннексировать, как Крым... А потом удивляться - за что это, вас россиянцев, так не любят ))

Вы виляете, уважаемый, мне всё равно почему, я вас спросил, почему АТО против Крыма нет , а против Донбасса есть?

Юрий Карпачёв

Потому, что ВЫ выбрали самый подлый момент, когда Украина была к этому не готова.

))) а почему это подлый момент настал в 2014 году, после вашего майдана , и после появления новых героев типа бандеры? а не раньше, на год или 6 лет к примеру, что вот так вдруг прям сразу совпало ? логикак хоть какая то должна быть!! Я ва отвечу, и это исторический факт, прочтите в инете если не верите , удод хрущёв подарил Крым Украине, в знак вечной дружбы двух народов, именно с такой формулировкой, дружба закончилась , Крым вернули, всё логично и понятно, это реальная жизнь))

Юрий Карпачёв

Тогда почему Весь мир не признаёт этого?

Кто не признаёт с Россией кто то разорвал дипломатические отношения из за этого , и туда уже даже немцы отдыхать ездили и представители европарламента свой опрос проводили ? вы о чём, Крым Российский уже 6 год как ! И если вы говорите что аы были тогда слабые и мы отжали, почему Донбас не отжали? что нам это помешало сделать тогда. что помешает сделать сейчас, тем более это тоже подарок комуняк, А вы памятники Ленина снесли у себя. а ту часть полностью Ленин Украине подарил , давайте раз уже декомунизируетесь то будьте последовательны, выбрасывайте и подарки Сталина в том числе🖼 вы там на майдане обмозгуйте эту тему, а то только памятники по сносили и улицы переименовали, а как же с территориями??))

Наталья

угу и контрбуцию попросить, в размере годового бюджета Франции... и Наполеона припомнить гадам

Да что годового , за столько лет по больше накапало)0

попросим негров из пиндосии подсобить в этом деле) они уже в теме

Игорь Бойцов

Ходят слухи, что А.С. Пушкин не погиб, а эмигрировал во Францию и писал под псевдонимом А. Дюма)

Это только слухи, вот вам посмертная маска Александра 🖼 первый слепок с лица покойника! обратите внимание. на правый глаз, мало кто знает , от сильных болей он очень напрягался и тужился, что бы не кричать и не пугать свою супругу. глаз лопнул и вытек .

Гена Лозовой

вот не пойму-почему у политиков не хватает ума чтоб заняться делом? а не проявлением нелюбви

Так политика сама по себе, грязное дело!

Alexandr S.....e

Ну, Наташку Пушкину этот негодяй привлекал болеекрасавца мужа, за что и дуэль произошла....

Если белый рубится за негров. какой же это расизм?

Alexandr S.....e

Тады- мочить всех родственников Дантеса- доживших до наших дней-шоб не повадно было наших российских арабов забирать!

Пушкин не был арабом !! Арап Петра Ибрагим Ганибал, был похищен турками из государства не далеко от Судана

Alexandr S.....e

Писал арап, а гребаный смартфон или- сайтовский правописатель- в араба переделал

)) техника подвела, бывает 🤝👍

Людмила

Пушкин - раб. А за раба, его безопасность отвечает то государство, которое его поработило

Правильно, наши не уберегли, но разве это имеет какое ни будь значение ?? в пиндосии белые моют ноги неграм и целуют прося прощение за рабство, и нам так надо, только с белыми французами

У вас есть нечто новое для мирового пожара?))

Людмила

почему пожара? Я мирный человек,вы нет. С вас и спрос

Владимир Асиновский

В Киеве жтвёт молодой поэт музыкант Володя Дантес Муж Нади Дорофеевой ("Время и стенло" )

Владимир Асиновский

не. Руввкий с еврейскими корнями ( как я понял )

тогда ему белые ноги мыть не будут, пускай дальше пишет ))