Мастер

Убийство Бориса Немцова-власть показала где находится Россия,в начале 90-х?

Ответы
Олег Радивилов

Скорее "да", "чем нет"! Сегодняшней сложной мировой обстановке, власть если хочет оставить за собой "лицо"(перед общественностью, прежде всего мировой) нужно всех лидеров оппозиции охранять как зеницу ока ибо любое произошедшее несчастье с ними - будут обвинять власть. А раз произошло то, что произошло - получается, что власти или глубоко наср-ть на общественное мнение или действительно происходит беспредел 90-х...

Роланд Деханов

При чем тут Немцов ,в одной европейской стране была убита женщина-премьер-министр и что виновата власть?Или в Европе все хорошо,а убийство американского президента Д.Кеннеди-это нормально?

Мастер

Любое убийство ненормально.

Роланд Деханов

Убийства на Украине,убийства во Франции,убийства в мусульманских странах,но вы выделяете Немцова-он до убийства был политический труп и никого кроме кучки оппозиционеров не интересовал и если строго разобраться оно выгодно оппозиции что бы обвинять власть.

Сергей Новгородцев

убили плохо грех а власть причем может это цру сделало чтоб путина обвинить им люди по барабану целый самолет сбили и то правду не говорят чтоб россию обвинить маму родную растреляют

Александр Клюев

Бред. Ищите кому выгодно. А это не власть. Ей эта смерть ни к чему, т.к. уже на основе этой смерти началась раскачка под майдан в Москве. Так что считайте, кому выгодно. ))

Сергей Дубовик

Власти этот человек был абсолютно не опасен. Задавая этот вопрос, Вы даёте понять, что считаете нашего президента полным идиотом. Мне кажется, Вы глубоко не правы.

Rafail Kanyukaev

или власти показали что бывает с теми кто не слушается "старшего брата", даже заслуженное убийство Бориса Эйдмана на данном этапе не выгодно было власти

Владимир Кириллов

В нашем городе девочке восьми лет свалилась на голову сосулька (очень удивительно, почему только ей). Можете из этого раздуть флейм на весь интернет.

Дмитрий С

немцов то уж точно не друг российского народа...кстати оч показательно сколько воя в сми по поводу очередного мертвого жида...наших так не провожают

Дмитрий С

либерасты демонстрацию попытались собрать раскрутить все это подорвав таким образом в том числе рейтинг путина показать все это по тель-а-визору потом в международных организациях типа вон в россии терания ну и т д ...короче попытка запуска майдана или оранжевой революции...это один из вариантов возможно есть другие

Мастер

Кто то пробовал запустить майдан или упал рейтинг путина?

Дмитрий С

и то и другое и еще скорее всего есть что то...только рейтинг упал не столько у нас(либералов не так много)сколько за бугром и то не факт...но попытка...время идет а россия не ломается так как планируется...не успевают мировые правители...в космосе тоже есть определенные циклы-ночь закончилась...им нужно было успеть к 12 году ...в лондоне например на прошедшую олимпиаду планировали подорвать мини ядерный фугас-не срослось что то...короче паразиты проигрывать начинают...просто инерция большая у системы в один день все не решается...в том же Славянске Шелл и Шеврон обломали какие то местные территориальные громады,а ведь шелл и шеврон транснациональные компании то есть надгосударственные...

Мастер

Откуда у вас такая информация?

Дмитрий С

я не пью пиво и не смотрю тель-а-визор :)про что вас интересует конкретно?про лондон уже не помню но там при открытии все четко было показано наду просто уметь читать массонские знаки...про Славянск лекция Данилова,человек просто присутствовал при этом

Николай Терёшин

нет . просто кто то свёл счёты с очередной проамериканской про-кой . их навалом . где власть , и где вся эта шушера . смешно .

Мастер

А мне не очень...

Николай Терёшин

вам надо было на антимайдан сходить . всё сразу встало бы на свои места .

Евгений Клунник

Нет, тогда было начало "нового времени" , а теперь "начало конца" . У нас тоталитаризм под управлением воров.

Мастер

Согласен.

Галина Ясная

Вы же умный человек и связываете это с властью .......провокация полнейшая.Хотят майдан в Россию перенести

Мастер

Я так никогда не делю страны...есть демократические,а есть страны где правят режимы.

Александр Цой

а режим кто навязал северу

Мастер

Никто...уж точно не Россия...просто мир ещё не добрался до КНДР. Это ведь все наследие советского союза. И мы в России его переживаем,это наследие...и пока не уйдет в мир иной то поколение,коммунистическое -ничего не изменится.

Александр Цой

гыы прикольно никто ,,они сами взяли и пошли по коммунистическому пути

Мастер

Мы все по нему пошли...кто теперь виноват? Устроим охоту на ведьм?

Александр Дикий

Прикатилась таже монетка, которую Немцов и иже с ним подкинули в 90ые...ни пайму чо за удивления???)))))))))))

Сергей Соловьев

А в Америки убивают афроамериканцев на улице,власть показала что начало рабовладельческого строя))

Елена Егорова

не надо валить всё на россию только дурак может верить в эти сказки кто его проплачивал тот и убрал

Aleksandr

Немцов ? Это не та скотина которая в один день обвалила рубль в 98 году и 95% жителей стали нищими ?

Михаил Бантюк

всех козлов продаюших страну на вилы а кому не нравится валите на запад никто не держет

Анатолий Бабий

Ну а как на счёт Кенеди или "близнецов". Не воспринимайте буквально политические игры.

Александр Гузь

Думаюшим это было всегда понятно - адептам и десятка. Немцовых ни о чем не скажет......

Во
Володя

Его скорее всего убрали его же работодатели. Что бы организовать кипешь.

Мастер

Организовали?

Во
Володя

Не прокатило у них.

Мастер

А...они такие тупые,просчитались?

Во
Володя

Вопрос к ним.

Мастер

Знаете... Я ни к чему не призываю,ни пытаюсь переубедить...просто пытаюсь думать сам...

Во
Володя

Думай. Я сразу так подумал.

Александр Соколов

Это скорее отголоски девяностых,разборки между своими не закончились