Кр
Красавчик

Почему у китайских авто предохранителей имеются встроеные предохранители, которые отключают предохранитель при нагрузки на провод, а в рф-ии просто проволока ( жучок) намотана которая греется при замыкании?

Ответы
Ав
Автор

Это вы в музее такие нашли предохранители?

Кр
Красавчик

Нет. Нормальный авто китая грузовик.

Кр
Красавчик

Всмысле. У меня лежит в бордачке кусок провода медного, чтоб времянку сделать

Ав
Автор

Вот и начните с себя...Не применяйте такие предохранители самопальные

Кр
Красавчик

С хуяли загуляли? Ну, мёрзните тогда, а мы поехали.

Te
Terra

зато ваш угнать проще.. или нет?

Кр
Красавчик

На УАЗе два провода для дураков плюс и минус.

Te
Terra

ну удобно же ж?)))