Марк

В чем отличие гражданства от подданства?

Ответы · страница 8
Любовь Селезнева

не знаю...

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, во всех остальных гражданство

La La

в короле

Марк

😊 👍 😊

Неангел Я

эмммм....

Марк

Подданство существует только в странах, где правят монархи, а гражданство во всех остальных

Неангел Я

))) всё равно же забуду.)))) а вот интересно - мы в России - граждане или, подданные?

Марк

А что, в России есть король?☺️

Марк

В России президент, а не король, значит россияне граждане, а не подданные👍

Марк

Только так🌲🌲🌲

Вера Курашова

не знаю.

Марк

Очень просто. Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, а в остальных гражданство

Людмила Ваулина

Не знаю.

Марк

Подданство только в тех странах, где правят монархи, а гражданство во всех остальных

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, а гражданство в республиках

♛ О*Contra Spem ♛

..ах .. спасибо большое за разъяснение..........

Raisa Susueva

не знаю

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, а гражданство во всех остальных☺️

Наталья

а в чем?

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, а гражданство во всех остальных

Ольга Огородник

во всем

Марк

Не совсем, а конкретней можно?

Нина Соколова

не знаю

Марк

Vera Muljavina

🤔

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, а гражданство в остальных

Марк

👍 😊 👍

Лю
Людочка

потом

Лю
Людочка

подданство -это для монархии

Даниил ....

есть

Марк

Подданство может быть только в тех странах, где существует власть монархов, в остальных гражданство

Олёнка Ооо

фз

Олёнка Ооо

гражданство в государстве...подданство в королевстве...

Рузанна Манучарян

???

Марк

Владимир Гаранин

???

Марк

Подданство существует только в тех странах, где правят монархи, гражданство во всехостальных