Дильшод'$

Интересно! Дети МАЖОРЫ участвовали когда нибудь в боевых действиях. Во Афганистане? На Кавказе?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Хотя... Был один мальчик. Казах. Сын профессора. Отличник. Умница. И чистый светлый такой. Отец настоял , чтобы служил в Афганистане. Отслужил. Потом продолжил учёбу на 2 курса младше. О дальнейшей его судьбе ничего не знаю.

Anton Anton

смотря кого называть мажорами. я читал, что сын министра обороны ссср воевал в афгане. и потом, кстати, в ссср не было такого, чтобы отцы помогали "косить" сыновьям. не принято как-то было. могу, конечно, ошибаться.

Дильшод'$

Ок.

Medvedrus Иванов

Редко,но бывало.У меня отец был замминистра,что толку,я на спорте и конечно драки.Вот отец сам забрал мои документы из технаря и отправил в СА в мае.А 24 декабря уже в Баграме в капонирах сидели.

Medvedrus Иванов

Ты считаешь.что я уверен,что это твоё фото?Мне просто фиолетово и всё.

Дильшод'$

Не понял?

Medvedrus Иванов

Что ты не понимаешь?Мне просто пофиг твоё фото.или нет.Даже и не заморачиваюсь.

Дильшод'$

Ок. Понял. Удачи.

Medvedrus Иванов

Спасибо и тебе удачи.

Любовь..любовь!

Шутишь? У них на это нет времени! Они заняты более важными делами.....развлекаются.....правда как умеют.....

Валентина Иванова

Что умеют развлекаться нет сомнения

Любовь..любовь!

Ага! Телевизор хоть не включай обязательно кого нибудь да покажут....а если папы летели со своих мест, все бы давно закончилось, одно- двух примеров хватило бы.....

Валентина Иванова

Не думаю. Вросли

Александр Гусев

Это английские принцы могут. Нашим - слабо! Хулиганить на дорогах и в ресторанах - это да.

Дильшод'$

Ок

Эвелина

Были.среди них были рядовые и средний и высший офицерский состав,есть и погибшие

Та
Таша.

да.. режиссёр знаменитый, не помню фамилию, у него сын в Афгане был, ногу потерял

Дильшод'$

Ок

Владимир Асиновский

Ну а какже ! У них даже и награды есть.....................................наверное навряд

Дмитрий Кузнецов

Конечно,у них у всех корочки участника!!!!Только чего!!!!.....

Надежда Ледяева

В основном думаю что нет. Но нет правил без исключения

Галина Федорчук

За них там принимал участие родительский кошелек

Дильшод'$

Ок.

Евгений Иванов

Дети генералов участвовали. И погибшие есть.

Дильшод'$

Ок. А кто они? И где участвовали?

Евгений Иванов

Я навскидку не могу ответить. В инете посмотри.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Вадим Решетняк

Наверное, были такие. Но я не встречал их там

Дильшод'$

Я знаю один исторический случае и это факт, когда сын Сталина воевал, при чем бесстрашно.

Вадим Решетняк

Он не был мажором

Дильшод'$

Как это? Не понял?

Вадим Решетняк

Тогда про мажоров не знали. И дети нормальные росли

Дильшод'$

Ок. Понял.

Виталий Гончар

Не было и не будет, если только на Рублевке.

Антонина Найденова

Обалдеть!зачем?у них даже задницы золотые

Дильшод'$

Ок.

Касим Абдуллов

разве в россии уже гомиков в армию берут

Лариса Тересова

а зачем им итак хорошо у мамы под юбкой

Дильшод'$

Ок.

Лиза Иванова

Пригц Гарри участвовал, говорят.😒

Дильшод'$

А в реальности?

Лиза Иванова

Да мне ж откуда знать? Может и воевал.

Нина Капрова

Да они не знают даже где эти страны))

Дильшод'$

Ок.

Anahit (Анаит) Grigoryan

среди них тоже встречаются уникумы