##
###

Что за люди пошли?????Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним...в полночь на кладбище.Еб@нутый какой-то!!!!Так и не пришёл.....

Ответы
Оксана X

Клипы у тебя классные. А с незнакомцами завсегда так, думаешь прийдёт, а сцуко тока по ухам размазывает.

Мэри Поппинс

Вопрос-то в чем? Надо ли вам было идти? Нет, конечно)))"Никогда не разговаривайте с незнакомцами"))))

На
Наталья

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.a5f7cb195e7ce4d9bbdaf30c63d71b4c&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fToCRja2miF3Xi%2fgiphy.gif&ehk=m0O2Zc%2fx975ygyUBk93iNg

Not An Angel...

😁😁... возможно, пришёл, только ошибся местом-ночью разметка плохая,ориентир теряется))

Елена Вовчук

Вы меня извините вы что на свой вопрос ответ найти не можете не пишите мне больше никогда

Любовь Баранец

ну это смотря с какой колокольни смотреть неизвестно кто еще тот "нехороший человек"

Asem Turlanova

- Давай встретимся. Но я тебя не знаю. Я тебя тоже. Ты возьми нож и я возьму

Ангел L

😁🤭😅😅😅😅😅😅😅

##
###

🤣🤣🤣🤣✌️

Анатолий Сосновский

ВЕСЕЛО У ВАС

Нина Гетманцева

Аххахахаххаааааааааааааа !!!!!Место встречи изменить нельзя !

##
###

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инга Найт

😁🤚👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄

* Наталия ***

Может плохо договорились ? и не нашли друг друга ...

Св
Светлана_Светлана

О, да. А то было б прекрасное куртуазное свидание

Константин Седюкевич

Это бородатая шутка.Хотя и еб....тых хватает.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПУЩАЙ ИДУТ ВАМ ТО ЧТО😂😘😍

Svetlana Жикина

ДА И ПУСТЬ НЕ ПРИХОДИТ. ВАМ СПОКОЙНЕЕ.😃

Васильева Лиkия

👍😄😻🙌Хлопаю в ладоши

Ирина Гончарова

Жди его и он прийдёт, только очень жди.

Алла Жиголкина

Да,сука просто, его ждали...ждали.. ,😂

Алла Жиголкина

Да,сука просто, его ждали...ждали.. ,😂

Лариса Якушева

Ну-ну! Кто предложил, или кто пришел?!