Таварали Сайфуддинов

Продажа патентов для работы в Москве принесет бюджету столицы в 2017 году 14 млрд рублей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в четверг в эфире радиостанции «Говорит Москва». «Мы уже соберем в этом году, я думаю, около 14 млрд рублей . Это больше, например, чем платит «Роснефть», — цитирует Собянина ТАСС. Это

Ответы
Маркиза Простая Баба

Граждане Таджикистана в прошлом году перевели из России на родину почти 2 миллиарда долларов,
Согласно недавно опубликованной Национальной стратегии развития Таджикистана, до 40% национального ВВП составляют денежные переводы мигрантов.
Напомним, объем ВВП Таджикистана в прошлом году сложился на сумму 54,4 миллиарда сомони (около $7 млрд.).

Маркиза Простая Баба

да ну, ещё ему что-то доказывать?

Таварали Сайфуддинов

Среди нас тоже есть дети шайтана. Вы что думали что все прямо мусульман что ли. Быт мусульман это не пит, не гулять на лево и не изнасиловать, не убивать, не воровать и так дал. На счёт русских я много раз говорил что это было идея сама Россия. Россия тогда уже поднял тревогу что у неё количество граждан на много уменьшилась. Вышло идея собрат всех русских из всех стран бывшего СССР. Но русские который жили здесь не хотели ехать в РФ. Потому что они здесь жили лучше чем русские которые жили в РФ. Тогда они гнали такую политику как то запугать их. И наняли людей и пару их убили и остальные все сами убегали в РФ. Поверьте после это когда все они поехали жит в РФ Россия до сих пор по разным программ набирает граждан. Теперь к сведение госпожа Харли! Это ты дура. Я хорошо философию жизни знаю и мне не переубедит. А ты на самом деле дура. Кроме оскорбление и плохие слова не чего не знаешь. Я 7- языков мира как то знаю а ты дура даже своего языка не знаешь. Если тебя скажут назави три слову 2- из них это матерщин.

Маркиза Простая Баба

русские не хотели ехать и потому таджики их стали стрелять, резать, насиловать, грабить

Таварали Сайфуддинов

Это не правда. Несколько русских убили потому что это было нужен РФ чтобы они ноги в рук бежали в РФ. Тогда было война. 150 000 таджики там погибли. Пуля не говорит что ты таджик или русский. Потом у нас вообще то воевали узбеки. Тогда у нас не было ни армия и ни милиция. 201-дивизия РФ и спецназ РФ там царило. Если РФ хотел чтобы русских не трогали тогда он мог только сказать не трогайте русских и оба страна подчинялись РФ. Потому что он и этим помогал и тем. Этим вооружил и тем вооружил. Танки 201-й один день стрелял по тем один ден по этим. Вы здесь не были и всё сочиняйте. ЗООО семьи таджиков убежал в Афганистан. не говоря сколько в Узбекистан, Киргизии или РФ и Иран. Война нищедить не кого

Маркиза Простая Баба

меньше насвай жевать надо и наркотой торговать

Баласанов Тигран

Торговля рабами на высшем уровне. Узбек приехал, договорился поставить, к примеру, 100 тысяч рабов, которые в его банки будут переправлять валюту, русский рабов принял и обязал платить дань по 4200 ежемесячно. Отличная сделка. А главное, всем трём сторонам хорошо и всё в рамках закона

А Б

РОСНЕФТЬ еще чемоданами носит,а поступившее в казну от гастеров еще попилить надо.

Василий Теркин

И вместе с тем собираются уменьшить квоту на приезжих. Парадокс? Не думаю.

Сергей Поляков

Интересно когда они увозят деньги заработанные это доход или расход.

Таварали Сайфуддинов

Деньги которые они увозят это 10% от сумма дохода.

Таварали Сайфуддинов

Они наверное эти деньги отработают подарок не берут. За пол цени они там работают. Это очень большая выгода России. Вы что думаете если ваши работали бюджет вам не платил и вы бесплатно работали? Если бюджет на мигрантов тратит 100 рублей на вас бы тратил 200 рублей. Те деньги которые они увезут придёт к вам обратно. Это же не доллар что вашими рублями из Китая или Турция товар покупали. Российские рубли возвращаются обратно в Россию. На эти деньги государства от вас только может товар купит. Считай что, работу они выполняют путём бартера.

Галя Антонова

Я не верю ему.никогда.есть причины.он полностью фальшивый

Алексей

Это продана Россия, как мы не сопротивлялись.. продана.

Павел Прохоров

Ничего себе! Я думал Роснефть круче отчисляет

Таварали Сайфуддинов

Вот теперь узнайте что мигранты вам больше доход чем Роснефть принесёт.

Лилия Волкова

А зачем покупать патент? Работай так.

Георгий Кравцов

я не магнат и расчеты не делаю

Да
Даша

зачем чужие деньги считать?

Иван Плотников

Это политика государства