Константин

БОЛЬШИНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОБРЕЧЕНО ? #ЭльМюрид
141 132 просмотра
5 июл. 2021 г. 👉👉👉 Согласны с этим дядькой?

Ответы
Николай Серегин

Смена формаций всегда несет стресс. Чему тут удивляться? Только не пойму, какой сейчас то стресс? Вот в 90-е, да, было весело, причем далеко не для всех, а сейчас то чего? Или он так, на будущее на всякий случай?)))

Николай Серегин

Я не говорил, что мы ниже или выше кого то. Это все некорректные сравнения. По ВВП, зарплате и стоимости киловат-часа.... Да и причем тут вся эта статистика? Может вы слишком много переживаете за мир во всем мире и мало думаете о хлебе насущном? Ведь не из за Зимбабве у вас так все плохо?)))

Константин

А у насх хорошо! Жары нету. Дождик весь день идёт!

Николай Серегин

В Питере жара уже вторую неделю....

Константин

Через пару дней попрохладней станет. Жара спадёт

Николай Серегин

Вашими устами.....