Олег Брантов

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ВЕРЫ СЛАБ! НЕ ПО ЭТОМУ ЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СТАНОВЯТСЯ ПРЕСТУПНИКАМИ?

Ответы
Александр Игнатьев

Преступник, это преступник. В форме или в рясе!!!

Олег Брантов

Согласен

Александр Игнатьев

Правда одна. Мнения разные.)))

Олег Брантов

Я видел три конца света там уже мнений нет.

Александр Игнатьев

Конец света он всегда рядом. Жизнь, это хождение по лезвию ножа.

Олег Брантов

Еще миллиарды Вселенных, но многих уж нет как и планет Земля! Удачи в тендере на жить дальше!

Юрий Анохин

Преступник это понятие растяжимое.

Олег Брантов

Любое преступление против человека или общества есть преступление.

Юрий Анохин

Вера вере рознь. Вера немцев в своё превосходство привела мир к катастрофе..И их самих не пощадила.

Олег Брантов

Это не вера немцев, психоз фюрера, их просто поставили перед фактом армии нациских преступников вне закона, с позиции силы и запугивания навязали общее превосходство, попробуй кто скажи что либо против. Немцы тут не причем, просто гитлер и сталин оба продали души дь яволу за власть и деньги. Вот почему жертв было много среди славян, немцев и не так уж много среди евреев, зато показательно было и растрел и истребление и гонение, но все это по отношению к другим народам не в разы, на порядки больше, это наглядно и никакого холокоста, просто жертвы войны. А заговор как был в силе против всего человечества, так и остался, все жиды во власти в мире и воруют и больше ничего не делают для мира в целом.

Dimitri Karalashvili

да мы тебя слушаем

Олег Брантов

Ок

Dimitri Karalashvili

😉 ok .. moi skype kdimitris1987

Олег Брантов

А мой скайп brqantov1961

Dimitri Karalashvili

НЕВЕРНЫЙ ВАЩ скайп brqantov1961

Олег Брантов

brantov1961

Болат Оразалиев

КАК ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО

Олег Брантов

Уже знаю, испытал удар электрошокерами в затылок и дубинки по голове.

Виталий Воронин

100 пудово!

Олег Брантов

Похоже на то!

Наталья Климашова

Поэтому.

Олег Брантов

Вы прелесть! Согласен!

Наталья Климашова

Взаимно! 🌹

Олег Брантов

Желаю Вам счастья! Любви и добра!

Наталья Климашова

Благодарю ! Храни Вас Бог ! Взаимное пожелание ! 🌹

Олег Брантов

Храни Вас Бог!