Марина Виноградова

На днях звонила одна сладкоголосая барышня. Бла- бла -бла, приходите, будете с нами зарабатывать, я отвечаю, что не хочу зарабатывать, но разговор продолжается. — Вы не хотите заработать? А почему Вы не хотите хотя бы попробовать? Вдруг Вам понравится? — Девушка, вы когда нибудь пили бензин? — Нет, а почему Вы спросили? — Не хотите попробовать, вдруг Вам понравится... ? — Нет, не хочу. — Вот и я не хочу торговать на бирже. — Ну как Вы не понимаете... — Я все понимаю, давате так, вы выпиваете 20 литров бензина, а я начинаю с Вами торговать на бирже

Ответы · страница 2
Белый Ворон

)

Николай Дубровский

И чё? Согласилась? 😳

Николай Дубровский

Дура! Бензин опять подорожал.... 😁 А тебе повезло не раскошелилась... 🤣

Николай Дубровский

Марина! .... я этого не писал! Интересный сайт! От моего имени могут писать что угодно! 😳 Удачи Вам!!! 🌹 Я пшёл от селе... 🥺

Anatoliy Kofman

ржу не могу

Anatoliy Kofman

радуете

Anatoliy Kofman

а мне как ок

Anatoliy Kofman

вот-вот

Андрій. Ми З України!

🤭😂👍

Борис Алиев

👍👏

Вова С Кошкой

😁👍

На
Наблюдатель

🤝😜

Cветлана

😂

Виктор

Интересно, можно будет её завести потом?)))

Осеннее Настроение

🙂