Гармония Россия

Надпись на вратах при входе в Обсуждайку. 😁 🖼

Ответы · страница 3
Сергей Ш.

Ахах ) А что соблюдать то? 🤭

Гармония Россия

Просто пожелаю вам удачи, Сергей. Вы здесь не так давно ведь...

Гармония Россия

Поняла одно. Нужно стараться быть собой и человечным к людям. Любым. 😁

Сергей Ш.

Не всегда получается. Так и хочется иногда кого то послать 🤭

Гармония Россия

Это от слабости)

С Э М

А на выходе так)🖼

Гармония Россия

У меня летом приехала одноклассница из Джорджии, штат в Америке. Не виделись тоже около 30 лет. И вот я дружу с одноклассником еще со школьной скамьи и с ней, втроём мы встретились, отменно посидели. И, конечно, главный вопрос мой был, как думаешь, какой?)

С Э М

Не буду гадать) Говори сразу, Наташ

Гармония Россия

Ну, Сэм, догадался бы. 😁 Спросила, поддерживает ли обычный американец политику и позицию России. Она ответила, что в ее окружении русских эмигрантов очень многие поддерживают Россию. Но..., молчат, потому как политика сша полярна и можно зорошо попасть.

С Э М

Это такой, скажем, весьма тактичный вопрос) Его можно было бы развить попозже… рюмочки две-три)
А так лакмусовая бумажка одна - чей Крым?))

Гармония Россия

Ну, она то полностью поддерживает Россию. 😁

Фариз Мухаметдинов

В меру своего воспитания.

Гармония Россия

Конечно. 😁

Фариз Мухаметдинов

Вы не могли бы коротко написать,какая сейчас ситуация в Севастополе?в СМИ особой веры нет.

Гармония Россия

Ситуация в каком плане:экономичнская, политическая , военная?

Гармония Россия

Все нормально. Город приводится в порядок. Чисто, уютно, душа радуется. Продукты сейчас подорожали, ощутимо. Немного ЖКХ подорожало. Порядка, конечно, стало больше.

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки,я рад за вас.Это правда,что в Севастополе взорвали кораблей?

Гармония Россия

Да, было. Немного не так, как пишут вражеские сайты, но было.

Марат

Вхожу только с сигаретой.

Гармония Россия

Силеен)

Марат

Одобряете?

Гармония Россия

Лишь бы вам было хорошо. 😁

Марат

Вы сама забота.

Зинаида Бадяева

А что именно соблюдать ?

Гармония Россия

Что вам первое пришло в голову?

Зинаида Бадяева

Главное ,чтобы в вопросах было приличие !

Гармония Россия

Хороший вариант 👍

Ал
Александра

Не тормози порывов!)) 🤣

Гармония Россия

Я о границах обсуждайки)

Ал
Александра

Всё границы в наших ощущениях... А они наши!) 😉

Гармония Россия

Конечно наших,во всяком случае, этих ощущений нам вполне хватает для существования здесь. 😁

Ал
Александра

Пока да! Хорошо сформулировала... Но раньше было устойчивее и интереснее) сейчас, как на кочках на болоте...

Гармония Россия

Сейчас многих отсеяли по причине активной политической позиции, многих из-за агрессии к русофобам . Ведь сайт сама знаешь, чей. Виссарион матом сыплет и в вопросах и в ответах- и ничего. Правила сайта не для них, как здесь, так и в мире. Потерпевшие по всем статьям😂Осталось небольшое количество вменяемых.

Геннадий Витальевич Чичеров

Главное - грамотность !

Гармония Россия

Главное-суть... Юмор с иронией приветствуется☝️😋

Masha D

Здесь это не работает)

Гармония Россия

😁 Думаю, работает, не со всеми просто.

Masha D

Ну не совсеми это да...хотя,что я здесь год назад наблюдала,что сейчас одни и те же все успокоиться не могут)

Гармония Россия

Люди не меняются. 😁 Те, кто таков есть жо конца такими и будут, здесь согласна. 🤝

Masha D

Так,что да поможет нам игнор таких людей)🤝

Никифоров Валерий

Как то неопределенно.

Гармония Россия

Да уж куда определенней))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не соблюдают!! Собаки

Гармония Россия

Злючие и кусачие🤣

Алексей О.

Здесь через Я🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Значит Дистанцию ....

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! В 89-м уже на 1 Мая ! теплоооооо

Гармония Россия

Майские самые любимые. Погода, песни, музыка, родители молодые, красивые... Счастье... 🥰

Ка-Валерчик Гузенко

И СССР ишшо! 🥂🥴

Гармония Россия

Понимаешььь... )

Ка-Валерчик Гузенко

Помнююююю ))((

Вл
Владимир

Прекрасно! 👍👏👏👏

Марго Беккер

нее не для них Ета..

Гармония Россия

Для нас зато😁☝️

Serezha Tula

не интересно будет

Гармония Россия

Никто вас не обругает козлом, не обвинит с легонца во всех смертных грехах, такая скукотища, емае🤭🤭🤭

Пал Иваныч.

Наташ,торт сьели?

Гармония Россия

Завтра, Паш. Сегодня у малой серьезные соревнования были, приехали усталые. Завтра и торт, и все остальные плюшки. 😁 Спасибо за поздравление. 🤗

Пал Иваныч.

Долгие летДетишкам счастья

Гармония Россия

И твоим мирного неба!

Пал Иваныч.

🖼Вот они,у меня в гостях.летом

Гармония Россия

🖼Моя справа вторая. В команде золото! 👍

Гармония Россия

Спасибо, радуемся. 🏆🥇

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это неприемлемо!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конечно. А мне не надо. Я такой, и другим не стану🤷‍♂️

Гармония Россия

Поэтому, очень мудрое на мой взгляд предупреждение. Для тех, кто таков, как есть, предлагается соблюдать оригинальность. 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда как. Натужно оригинальничать тоже нафиг не надо.

Гармония Россия

Оригинальность-это оставаться собой.

Гармония Россия

Не спрашивала, хотя, уверена, сложность только в визуальном плане)

Аг
Агрофена

И как, соблюдают?

Евгений Бриг-Снежин

А ... с 1952 по 1969 год в США — особенное время. На тот момент было всё больше сообщений о странных объектах в небе, встречах с гуманоидными созданиями и вторжении в воздушное пространство страны. ВВС Сша в итоге решили не пускать ситуацию на самотек и развернули программу по исследованию НЛО. .... А самый масштабный проект , был именно в этот период. - секретная «Синяя книга».!?)

Гармония Россия

Евгений у нас в свободном полете. Жаль, своего лица у него нет. Одни цитаты. 😁

Евгений Бриг-Снежин

уф... я -то ---------------------у сегда в полётах - озарений и в рифмах......................🖼 - и в мыслях.......

Alex Dark 🇷🇺

всем похер чтоль

Гармония Россия

Вы за себя)

Ви
Вишня

Пиздодолбаёбина

Гармония Россия

О, свинарник забыли на ночь закрыть☝️😂