Володя Серик

«Никто не может вас заставить
чувствовать себя униженным без вашего согласия.»
Элеонора Рузвельт. Как вы считаете,это актуально для России?

Ответы
Игорь Лачин

Неправа Рузвельт! Правительство ни у кого не спрашивало согласия на повышение пенсионного возраста и грядущего отъёма пенсий. И после этого не чувствовать себя униженными???

Александр Филин

Россия - это вам не америка! Здесь можно не чувствовать себя и не соглашаться быть униженным но все равно им быть! И это нги какая то там Э. Рузвельт это Я сказал.

Володя Серик

А ты кто?

Александр Филин

Я тот кто в России живет.

Лора Павлова

а когда по ТВ реклама женщины россии делают аборты это как.кому какое дело.опозорили на весь белый свет.я бы тех рекламщиков напялила на кол

Ольга Ивкина

Это для всех стран и народов актуально. И для каждого человека, независимо от страны проживания и национальности.

Надежда

пока разрешают...а как только перестанем позволять так и не будут. Что мы сейчас и делаем. Переламываем ...

Марина Куликова

В некоторых учреждениях твоего согласия не спрашивают. Там другие правила- сила есть- закон не писан!

Володя Серик

Закон для всех.Вы ошибаетесь

Марина Куликова

В Ваши-то годы... Вы что, инопланетянин...?

Володя Серик

Вы все эти учреждения посетили?

Марина Куликова

Достаточно того, что в некоторых из них я работала. Знаю не понаслышке.

Володя Серик

Все люди кто работает,кто не работает,связаны одной системой

Николай Сорокин

Унизить человека- это просто плюнуть ему в лицо .......но нас каждый день унижают словами просто врут.....

Валерий Киселев

Конечно! Русского человека очень трудно "...заставить чувствовать себя униженным..." без его согласия.

Наталья Иванова

Прочтите "Горе от ума"-гораздо более поллзы , чем от цитаты из писем жёны американского президента.

Володя Серик

Поделитесь чему вы научились.

Наталья Иванова

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Володя Серик

Кому вы служите?

Елена Комарова

Абсолютно актуально. Наша русская притерпелость окаянная доведет нас всех до края нищеты.

Анжела Апресян

Это актуально для любого общества: закон природы сильный всегда съест больного и слабого.

Doc.

Не знаю. Вы , чувствуете себя униженным (оскорблённым , обманутым) вашим государством?

Володя Серик

нет

Doc.

То есть согласны , что вас беззастенчиво грабят и считают пылью на своих сапогах?

Володя Серик

нет

Наталья )))))

Россия уже вышла из униженных ..вон как весь мир бесится ,а поделать ничего не могут. ..

Татьяна Штарк

россия давно унижена, причем собственным правительством, взять пении например,

Та
Татьяна

Люди будут относиться к тебе ровно на столько, на сколько ты им это позволишь.

Татьяна Михайловна Быковец

Мне кажется,что это скорей индивидуально,чем к целой стране.С наступающим!

Володя Серик

Благодарю.Взаимно.

Лариса

Это актуально для любой страны, если у вас есть деньги и немного хитрости

Алексей Шестаков

Более чем. Пока сами себя чморим, другие тем более будут этим заниматься

Трезвый

Не была она в России одна без провожатых Через час вся дурь вылетела бы.

Игорь Анфиногентов

Разве она унижена? В этом положение считают ныне все кто против Трампа.