Татьяна Грибцова

И как бы ни груба была лесть, в ней непременно, по крайней мере, половина кажется правдою. Эта фраза из "Преступления и наказания" достойна того, чтобы задуматься. Как Вы относитесь к лести?

Ответы · страница 4
Александр Волков

👍 🤔 я ее е терплю.

Александр Волков

когда чувствуешь что только начинается. говорю в глаза. ее видно. а здесь на этом сайте. тоже есть. но не ответил и все.

Татьяна Грибцова

Здесь легче..или не ответил или в ЧС занес..

Ан
Ангелина

не очень то люблю лесть

Татьяна Грибцова

А если не отличить почти от правды? К тому же приятная..

Андрей Халфин

Плохо, но фраза верна....

Купюрыч

Говорю - а подарок где?

Ал
Александр

мне трудно льстить

Татьяна Грибцова

В приятном общении Человек по задумке социален

Юрий

Как к комплимент))

Вл
Владимир.

КАК И ВСЕ - ЛЮБЛЮ.

Лариса Вараксина

Терпеть не могу

Иг
Игорь

Отрицательно.

Иг
Игорь

Правда в лести только кажется. Лесть - унижение перед кем то. Лесть это ложь, сказанная "от всей души".

Татьяна Грибцова

Ну..а Вы не категоричны в общении случайно?

Иг
Игорь

Вы спросили как я отношусь к лести? Я ответил.

Анатолий Муйтуев

Отрицательно.

Анатолий Муйтуев

Лишает человека реальной самооценки.

Владимир Конычев

С пониманием !

Татьяна Грибцова

Хорошо сказано..так бы во всем

Светлана Бульская

Та же ложь...

Светлана Бульская

Это не меняет отношения к ней.

Татьяна Грибцова

Но ведь человек захотел приятное сделать, хоть неудачно..

Татьяна Грибцова

Это понятно..но можно же просто игнорировать, не относиться крайне категорично, как к неудачному выпаду собеседника

Любовь Волынская

Ох,. Таня

Любовь Волынская

Пока осознаешь,что это всего лишь лесть, ибо действительно упор идёт на то,что в тебе/винем

Татьяна Грибцова

Супер! Точно! Что внутри и какая готовность проглотить, так и воспримешь..

Любовь Волынская

В другом, есть, порой в такую ловушку попадаешь... И дай Бог,побыстрее увидеть этот ореол ложной святости... Тогда и спасёшься,когда станешь зрячеслышащим...

Просто Человек

В морду.

Татьяна Грибцова

Очень очень плохой плохиш..✊

Просто Человек

Вы даже не представляете насколько.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Грибцова

Хорошо..думаю над фразой Достоевского.

Ракиб Расулов

ок подумай а я с ужином заниматся буду

Анатолий Кураков

люблю

Татьяна Грибцова

Смотрю со всех сторон..может это попытка самореализоваться, а может желание расположить к себе, ну неуклюжая..ну а где у нас найдешь совершенство?

Татьяна Грибцова

☺️..это не всегда так..

Татьяна Грибцова

ну что же..это не значит ещё что и другие так думают..

Анатолий Кураков

а насрать мне на других как и другим насрать что я про них думаю....вы при таком приличном возрасте сохранили наивность ,что люди подумают а тут из Монгохто Хабаровского ркая есть кто то? нет никог так и по фиг мне что думают обо мне люди которых я никогда не увижу как впрочем к справедливости сказать и им по хрену

На
Наблюдатель

ровно